Муж с работы приехал с Донатом. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.99. Голосов: 124.

Муж с работы приехал с Донатом.

Запись от Катюшка размещена 05.06.2010 в 01:15
А завтра привезут заказ из интернет магазина Сулинку. Наконец-то я его поробую. А то все Донат да Донат. Прочитала про типы фигур, оказываеться у меня "Т"-образная. Вот и муж недавно выдал, когда в кино ходили: " Сзади ты как маленький мужчина". А на мне ждинсы висят уже,в общем в старую я не во всю влезаю, а новая - висит на мне. В общем выход один: худеть, убирать живот и подтягивать его и качать мышцы ягодиц и бедер.
Если кто-нибудь знает где можно посмотреть комплекс упражнений, напишите, пожалуйста.
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
http://narod.ru/disk/21024651000/УПР...ГОДИЦ.mp4.html

Это тот же комплекс, что я Сказке скидывала.

Попробуй.


Я добросовестно сделала весь комплекс раза 4, по-моему)))) На больше пока не хватило.

Но уже после первого не могла ни ходить, ни стоять, ни сидеть - болело нафиг фсё)))))) Ноги прям мелкой дрожью были все. Да и джёппа тоже почувствовалась, кк никогда))))

Вобщем, имхо, комплекс очень эффективный, главное, не хромать регулярностью, как я....
Запись от Игрица размещена 05.06.2010 в 14:53 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Спасибо.Ну вот не получаеться посмотреть. Скинула себе и не открываеться, ну никак. Удалили. Вот теперь заново перкидываю.
Запись от Катюшка размещена 05.06.2010 в 23:34 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
может, мне перезалить его туда? потому что там ограниченное количество дней доступно для скачивания, как я поняла. Хотя, я не так давно закачивала, я думала, там где-то месяц спокйно можно его копировать...

щас попробую себе скачать, посмортеть, как у меня скачанное откроется.
Запись от Игрица размещена 05.06.2010 в 23:58 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 06.06.2010 в 00:02
Непрочитано
Аватар для Игрица
у меня всё открылось...

Катюшка, как у тебя, получилось ли открыть файл?
Запись от Игрица размещена 06.06.2010 в 12:45 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Игрица, а с помощью какой программы можно прочитать. А то я его копирую, а прочитать не могу.
Запись от Катюшка размещена 06.06.2010 в 22:29 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Это видеофайл, так что простым Медиа Плеер Классиком можно просматривать, или любой другой прогой для просмотра видео. Формат файла мп4, медиа плеер у меня его спокойно открывает.
Запись от Игрица размещена 06.06.2010 в 23:46 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.