Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 125.

Вес пошел вниз!

Запись от galvich размещена 26.03.2010 в 16:55
Наверное, всегда бывает так, что вес долго стоит на одном месте, а потом сдвигается и идет, идет...
Утром как всегда - кипяточек. Организм включился в работу.
В обед - йогурт нежирный и бутер маленький.
ужин будет с семьей, но я уже третий день ограничиваюсь 1\4 порции (моей обычной) и не голодаю!
Поздним вечером - бодифлекс и Сулинка. И бай-бай!
Превосходно себя чувствую - в поликлинике взвесилась сегодня - 74, 600! Пусть граммами, но снижается вес!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 66.

Он реально выбросил весы!

Запись от galvich размещена 25.03.2010 в 22:52
Я думала, что муж пошутил, а он реально выбросил весы!!!
Была сегодня с внуком в поликлинике на процедурах, зашла в смотровой кабинети взвесилась.
Надо мужчинам верить, особенно своим и проверенным! Мой вес - 75 кг!!!! Наши домашние весы видимо совсем "сбрендили", что показали опять 77.
Сулинку пью каждое утро (подогретую, мне так больше нравится). И в течение дня тоже по глоточку, вместо воды.
А гимнастику внук начал делать вместе со мной, только уж очень...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 94.

Все продолжается...Добьюсь своего!!

Запись от galvich размещена 24.03.2010 в 19:24
Весов нет, теперь спокойно на душе...
Утром - горячая водичка..
Потом прогулка с внуком, потом малявка спать,а я - гимнастику делать..
За день в общей сложности съедаю столько же, сколько раньше (на гречке - за один раз) и кушать не хочу. настроение хорошее. Может, пока Сулинка не кончилась, будут результаты?
Решила взвешиваться на весах в поликлинике (благо это у нас можно легко сделать).
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 136.

весеннее настроение

Запись от galvich размещена 23.03.2010 в 17:08
Несмотря на все вчерашнее.., сегодня настроение - весеннее. Может потому, что капель вовсю названивает, может, потому, что весы вчера муж выкинул...Но чувствую себя не в пример лучше, чем вчера... Никакой паники, спокойствие и благолепие...
ВЕСНА...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 102.

Девочки, как же вы выдерживаете?

Запись от galvich размещена 22.03.2010 в 22:07
Два дня нормальной еды (это после почти двух недель гречневой диеты) и снова тот же вес- 77кг!!! А ведь был уже 75, 5 ( я взвешивалась в пятницу ночью)..
И что делать? Опять на диету? Мне уже надоело ограничивать себя буквально во всем.
Ведь гуляю много, бодифлекс уже начала 4-ый комплекс делать - все отлично, мышцы болят! Танцую перед зеркалом - подтянулась, даже складочки на животе ушли. Объемы уменьшились от 1, 5 см до 4 см на бедрах, а вес вернулся... Может, мне плюнуть на этот...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.