Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 98.

Заменила водичку на зеленый чай..

Запись от galvich размещена 05.03.2010 в 13:03
Пока не получу свой заказ из Еката (оказалось, что там я могу заказать Сулинку), буду пить вместо минералки зеленый чай с большим содержанием магния. Утром до завтрака и чая - бодифлекс (уже в системе наладилось все), потом чай с хлебцем из отрубей... День, конечно, по еде - минимум, а по порядку в еде - как попало и когда успею, вечером после салатика часа через два еще раз боди, перед сном (если уж очень "умираю от голода", чего в последнее время не наблюдается) опять чай зыленый- презыленый......
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 83.

Без водички - плохо!

Запись от galvich размещена 04.03.2010 в 14:45
Попробовала заменить Сулинку на Ессентуки, а с ними есть хочется так..., сил нет терпеть... Надо все же ездить..
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 71.

СУЛИНКА закончилась!!!!!

Запись от galvich размещена 01.03.2010 в 19:46
Нет, девочки, представляете: захожу сегодня утречком в аптеку, где водичку покупаю...А ее - нет...Совсем нет... Не заказали,забыли. А заказ у них на месяц берется (мы все же не Москва..). Теперь буду вечерами ездить в другую аптеку на другой конец города...Гимнастика....
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 88.

Так хотела!

Запись от galvich размещена 28.02.2010 в 23:50
Честно, так хотела добить вес до хотя бы 76 к 8 марта...но увы...Что-то не очень получается... Гимнастику делаю, до тренажерки, правда, не добегаю, нет времени..Но воду в аптеку привезли! Пью утречком и днем, и вечером, но движется мое тельце к уменьшению в весе тааак медленно... Вот, в объемах уменьшаюсь - штаны болтаются на бедрах, а вес...- не хочет нормально убывать, а должен! Пора уже!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 65.

Что-то админы ругаются..

Запись от galvich размещена 25.02.2010 в 21:26
Админы ругаются на мой комп, а у меня антивирусник Аваст,нормально работает. Чистимся каждый день, не знаю, что еще надо..
Ладно, я лучше об успехах расскажу, пока не выгнали с сайта: -500гр. за два дня!!!! И это с праздниками!!! Я - каталась с горы огромной, потом каталась на велотренажере, а закончила мужской праздник в боулинге. В результате я в ---!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.