Форум по диетам - Ляля1905
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 85.

Я в шоке...

Запись от Ляля1905 размещена 13.01.2010 в 10:35
сейчас просто так встала на весы...и...боже...минус 2 кг!!!!Такое бывает вообще, девочки?Может у меня весы сломались?я даже не знаю!!!!А может быть это из-за того, что я пью таблетки для снижения веса(врач прописал)...странно
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 108.

День второй)))

Запись от Ляля1905 размещена 12.01.2010 в 10:26
Урааа!!!Встала утром на весы и вот оно!!!Одного кг как не бывало!!!Я не поверила...начала давить на весы..но все правильно!!!Завтракала я омлетом,капустным салатом,маленьким кусочком серого хлеба и зеленым чаем.Я решила, что утром можно позволить себе немножко хлеба,на обед у меня будет рыба на пару,а вечером обойдусь кефиром...вот так..Мамочка у меня молодец-запаслась диетическими продуктами!А папа узнал,что я худею и сказал маме, чтобы она купила мне лыжи!!! Я ее конечно отговорила,т. к. лыжница...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 78.

Наверно я взрослею...

Запись от Ляля1905 размещена 11.01.2010 в 18:28
Как-то странно..раньше движущим фактором к моему похудению было желание нравиться мужчинам...а теперь я понимаю,что это нужно мне, моему здоровью,чтобы нравиться самой себе...Может я просто становлюсь умнее....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 66.

Оказывается это не трудно!

Запись от Ляля1905 размещена 11.01.2010 в 16:36
Вчера я была уверена,что сегодня мне будет трудно..оказывается совсем нет!Завтрак я свой проспала,всала очень поздно...Обедала тушеными овощами с нежирной курицей и кусочком серого хлеба,пила зеленый чай...потом было много физической работы и о еде я даже не думала...А сейчас съела яблоко и выпила зеленый чай с мятой...голода не чувствую вообще...Хорошо,что у нас дома нет вредных продуктов!Мамочка тоже старается немного похудеть..так что пока все отлично!!!)))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 140.

прошла тест..

Запись от Ляля1905 размещена 10.01.2010 в 22:50
сейчас прошла тест на причины ожирения...мама увидела результаты и начала мне нудить, что нужно худеть..яконечно понимаю,что она беспокоится за меня,но от ее слов я раздражаюсь и начинаю орать...со мной что-то часто такое приключается в последнее время...не знаю что делать...
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.