Цель есть - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > TataCutie

Рейтинг: 2.75. Голосов: 8.

Цель есть

Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 10:37
Цель на самом деле была еще с мая, но сейчас я так близка к ней, а сама еще ничего не сделала.Ко мне приезжает МЧ из Нью Йорка,он русский, мы так долго общались по скайпу и вот он должен приехать на 16 января. А я все такая же ((( ужжас! Что бы быть ближе к моей "цели" я выбрала средства. Села на "любимую" диету. по графику один кефир на ближайшие 3 дня. Еще сегодня пойду на фитнес, 3 недели там не была. Сегодня встала на весы и чуть с ума не сошла 64,5.!!! штаны на попу не налезают, кофта задирается...фу противно...где мои 50 кг????
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Три дня на одном кефире - это мощно. Даже над узниками Бухенвальда наверное так не измывались... Не слишком ли круто? над собой работать, конечно, нужно, но все в меру. Иначе уже на второй день будешь чувствовать себя великомученицей, а на третий может случиться, что и сорвешься. Прежде всего все-таки здоровье и нормальное физическое и моральное самочувствие, имхо. А фитнес - это очень даже хорошо. Если есть возможность, надо заниматься, безусловно! И результат не заставит себя долго ждать
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 11:08 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для TataCutie
Вот самое с страшное это срыв!!! Я сидела на этой диете уже пару лет назад, очень хорошо похудела. и вес долго не возвращался.Но я тогда и младше была, метаболизм лучше был, сейчас как то процессы похудения медленнее происходят!
Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 11:36 TataCutie вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Тата, ты просто уникальный человек
Я бы ни за что не выдержала такой пытошной.

Срыв при такой диете неудивителен.
Прочитала на форуме, что там дальше после кефира - не поняла, зачем в последнии дни нужно вино.

Напиться и забыться, что ли?..

А от яблок у меня в животе сразу всё бурчит, и тут же хочется чего-нить посытнее схомячить. Три дня ходить бурчать тоже бы не хотела...

Да и сыр вроде ж не самый низкокалорийный продукт (хоть я его и люблю очень)... Я в непонятках...

На кефире посидеть не повредит, но 3 дня, - имхо, эт перебор...
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 12:16 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 15.12.2009 в 12:19
Непрочитано
Аватар для TataCutie
после кефира яблоки. вино не знаю зачем, сама не понимаю, я его не пила(вот если бы пиво...шутка)А кефирчик я просто обажаю,для меня самые легкие эт кефирные дни, хуже всего для меня это курица, я ее вообще нелюблю, возможно заменю рыбкой! Я иногда думаю, зачем я из крайности в крайность кидаюсь, а по другому не получается...Села именно на эту диету, потому что она помогла мне в свое время, после нее много есть не хочется)))
Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 12:23 TataCutie вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Думаю, ничего страшного, если курицу заменить нежирной рыбкой Главное, чтоб не шашлыком с маонезом и макаронами, да под пивас ))))

Вобщем, дерзай, и о результатах пиши нам.
а мы будем брать пример с тебя - глядишь, я тоже дорасту до кефирной диеты (признаться честно, лично я курочку люблю нааамного больше, чем кефир... )
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 12:42 Игрица вне форума
 
Последние записи от TataCutie

Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.