Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 33.

Понедельник -день тяжелый!

Запись от Олесечка размещена 13.10.2008 в 16:34
Че то я раслабилась за выходные, да и сегодня продолжаю болдеть. Правда не виде жора, а так просто ем. Видно к.д. должны начаться. Но ниче я не переживаю. Все равно добьюсь своей цели. А вчера купила сарафан, даже мужу понравилось как на мне сидит.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 27.

Неужели вечер

Запись от Олесечка размещена 10.10.2008 в 20:34
Какой сегодня бешанный день! Целый день на работе переворот твориться. Даже на обед времяни сходить не было. Да и работала до 7 часов. Вышла, а на улице уже темно. Вот. Кушать не хочу, да и вообще ничего не хочу! Да и муженек сделал мне укол не совсем туда куда надо, теперь зад болит, сидеть не можу! А-а-а, че за день!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 31.

Разгрузочный день

Запись от Олесечка размещена 08.10.2008 в 16:00
Сегодня у меня разгрузочный день, т.е. я не ем сегодня ничего. Да и не хочется. До обеда я не ела, а после обеда уже нельзя. Пью воду, колю уколы. Эх, хороша моя жизнь жестянка. Весь зад уже болит. Сегодня муженек купил тортик. Сьел один кусок и все стоит, я не ем, дочь не хочет. Завтра я его все таки попробую, чуток.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.40. Голосов: 5.

Вторник

Запись от Олесечка размещена 07.10.2008 в 16:46
Завтра у меня уже 20 день на диете. И результатов 0. По весам я не сдвинулась ни на грамм, а по вещам есть чуток. Мы сидим на этои диете двоем с подругой и у нее тоже самое. Но мы не сдаемся, идем упрямо к цели. Позавчера начал болеть низ живота, всю ночь мучалась, а утром поскакала к гинекологу. Думала моя киста начала лопаться, испугалась не на шутку. Но славо богу пронесло, оказалось восполение яичников. Теперь делают уколы, больные до ужаса. А после сказали наверное будут удалять кисту, как...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Пятница

Запись от Олесечка размещена 03.10.2008 в 19:50
У меня заболела дочь. Кашляет как паровоз. Вот как только погода резко падает, а отопление еще, три дня назад, не дали, все, начинаем болеть. И без антибиотиков ни как. Так жалко маленькую попку колоть, но деваться не куда.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.