Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 22.

Отчет 11

Запись от Олесечка размещена 31.05.2008 в 08:49
Вчера был выпускной в дет.саду у дочери. Все! Начинается новая взрослая жизнь! Как не заметно летит время, вроде толька родилась, а уже школьница. На выпускном родители, т.е. Мы устроили чаепитие с продолжением, а дети... Погром. Ужас садик жужал как улей. Я нормально так на помидорах, огурцах и яблоках продержалась и наплясалась, ведь гуляли то до 10 вечера.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 23.

Отчет 10

Запись от Олесечка размещена 27.05.2008 в 21:46
У меня сегодня мясной день настал и я его поела, то ли мой организм отвык от мясной пищи, то ли еще что, но мне его не больно то и хочется. Хочется творога с помидоркой! Завтра обязательно сделаю. Вес такой же с утра измерялась. Теперь всю неделю не буду взвешиваться, посмотрю что будет. А так все супер.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.33. Голосов: 12.

Отчет 9

Запись от Олесечка размещена 25.05.2008 в 17:15
Мой вес -4 кг. И это все за 13 дней. А по диете Протасова основной сброс веса приходится на 4 и 5 недели. Ой как я их жду. Кстати я уже отказалась от яиц, как и написано в Протасовке, мне их просто не хочется. А бодифлексом я решила начать заниматься с 3 недели, т.е. Со вторника. Посмотрим что будет.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 25.

Отчет 8

Запись от Олесечка размещена 22.05.2008 в 19:50
Я уже 10 дней на Протасовке. Все идет по плану, не скажу что уж сильно похудела, но состояние полета присутствует. Вчера почитала про бодифлекс и решила попробовать, училась правельно дышать. Сегодня делала весь комплекс упражнений, не знаю делала ли я все правельно, но вся бяка с легких начала выходить. Буду по тихоньку заниматься, а какие будут результаты посмотрим.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 11.

Отчет 7

Запись от Олесечка размещена 21.05.2008 в 17:57
Все -таки меня никто не слышит. Со вчерашнего дня ни души, никто не отчитывается. А я одна такая молодец, отчитываюсь. Оказывается совсем не трудно во время празд. стола не наедаться, я ела например, салат капустный, сыр, да пару бакалов вина сухово. Классно. Пришли к.д., но сброс веса идет. Уже минус 3 кг. Хорошо та как!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.