Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 141.

Решение найдено

Запись от Dasha размещена 15.12.2009 в 12:11
Немного пораскинув мозгами я решила не сдаваться на достигнутом.Решение любой проблемы можно найти если очень захотеть,а сидячая работа-это не проблема,только лишь очередное испытание на пути,а ведь я не из тех кто сдаетсяЯ купила контейнеры для еды,несколько коробок гречневой каши в пакетах для варки,куриные грудки,овощи...Теперь буду готовить перед выходом на работуЭто небольшая жертва на пути к цели.В здании моей работы есть аптека,там смогу приобретать Донатик)))А чтобы поразмять мышцы буду...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.75. Голосов: 8.

Цель есть

Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 10:37
Цель на самом деле была еще с мая, но сейчас я так близка к ней, а сама еще ничего не сделала.Ко мне приезжает МЧ из Нью Йорка,он русский, мы так долго общались по скайпу и вот он должен приехать на 16 января. А я все такая же ((( ужжас! Что бы быть ближе к моей "цели" я выбрала средства. Села на "любимую" диету. по графику один кефир на ближайшие 3 дня. Еще сегодня пойду на фитнес, 3 недели там не была. Сегодня встала на весы и чуть с ума не сошла 64,5.!!! штаны на попу не налезают,...
Аватар для TataCutie
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 TataCutie вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 101.

Мороз без солнца, день... не очень чудесный

Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 08:22
Воду по утру грела в хорошо промытой турке... Как приятно с утра хряпнуть горячей водички, с учетом того, что дома, слов цензурных нету, дубачище!!! На улице минус 25, дом стоит поперек всем ветрам, кои, собственно и продуваются во все щели!!! Да ещё и первый этаж...

На завтрак, сидя между обогревателем и продуваемым окном - горячий кофе, 1 хлебец и пол-яблока.

Чувствую, что начинаю заболевать... И это - под Новый год-то!!!
И на работе полный капец к тому же......
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 111.

Все как то не так(((

Запись от Dasha размещена 15.12.2009 в 00:03
Все как то не так(Точнее все связанное с питанием и диетой не так...Устроилась на работу,график жуть(все предновогодняя лихорадка),на тренировки не успеваю,все нормальное питание сбилось ко всем чертямОчень устаю...Не смотря на все я очень рада работе,но не хватает сил справиться с ненормальностью режима питанияДумаю немного освоюсь и снова приду в себя,а пока в моем меню появилось некоторое кол-во ненужных углеводов в виде мороженого,шоколада и печенья иначе не могу выседеть до 11 вечера...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Усталось....

Запись от TataCutie размещена 14.12.2009 в 23:37
Сегодняшний день - это грань моего терпения!!!Это како-то кошмар, я никогда не думала, что я настолько буду ненавидеть самого любимого человека т.е. СЕБЯ!!!!За каких то 9 месяцев я стала выглядеть просто ужасно, из стройной красотки я превращаюсь в жирного спивающегося урода!!!Днем ешь много еды, потому что вечером пьешь много пива , а вечером пьешь пиво потому что думаешь так - аааа, все равно сегодня съела много, к тому же друзья,подруги зовут, какая разница, худеть буду с завтрашнего дня. А завтра...
Аватар для TataCutie
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 TataCutie вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.