Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

О эти Дни Рождения!

Запись от размещена 23.01.2010 в 18:13
Девочки, скрестите за меня пальчики)) Еду на очередной день рождение.Очень надеюсь,что данное событие не станет концов моей диеты...

Еще я немного расстроена.Почему-то вес не снижается. Да и зимняя депрессия была(

Зато сейчас все снова прекрасно!! И я всеми фибрами души чувствую,что начинаю худеть)))))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 94.

Грустно...

Запись от Ляля1905 размещена 23.01.2010 в 15:32
По -моему мое стремительное похудение закончилось..вес стоит уже два дня...очень жаль....

Съела сегодня на завтрак- апельсин,на обед-вареную картофелину и кусочек тушеной рыбки, выпила чай с лимоном, больше есть не буду..

С завтрашнего дня буду качать пресс утром и вечером.Может хоть так процесс пойдет!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 44.

Подарок!

Запись от Игрица размещена 23.01.2010 в 11:09
Вот и получила я подарок от компании "Стелмас" и от себя лично!

Куплен велотренажер, привезут вечером!

А то у меня начали было руки опускаться - вес застрял на мертвой точке. Видимо, всё-таки поглощаю я больше, чем расходую энергии, поэтому я решила, что расходовать энергию можно и целенаправленно, а не судить о ней по уровню вымотанности в конце рабочего дня...

На завтрак:
2 мандаринки, 2 хлебца и кофе.

На обед будет...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

23 января

Запись от размещена 23.01.2010 в 02:45
Я уже перестала вести учет дням и замерять давление. Просто пью воду (я ее уже люблю:-)) и наслаждаюсь жизнью... давление, вообще, не беспокоит. Вес уходит гораздо медленнее, за последнюю неделю сбросила 1 кг - 91 кг.
Единственное вспомогательное средство, используемое в деле похудения- отказ от шоколада, уже неделю его не ем. Оказалось, что совсем отказаться легче чем употреблять в ограниченном количестве....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 98.

Большая радость!

Запись от Ляля1905 размещена 22.01.2010 в 21:06
Сейчас узнала, что у меня женится брат 6 марта!!Вот еще один стимул-похудеть, чтоб можно было купить себе чего-нибудь красивое на свадьбу!Вес стоит пока, но я думаю это нормально...

Завтрак:каша на воде

Обед: суп (ооочень легкий), апельсин

Ужина у меня нет..наверно пойду выпью чаю с мятой на ночь..

Сегодня приснились, что я съела печенье!Как же я себя ненавидела во сне!!!Кто бы только знал!!!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.