Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 48.

На расслабоне

Запись от Игрица размещена 31.01.2010 в 19:10
Седня вообще день кувырком...

Утро-то началось как обычно, вода, чай, грейпфрут, хлебцы, а между 16.00 и 18.00 случился перебор...

Поэтому теперь уже до завтра...
Весь день в бегах, поэтому педалить буду завтра.

вот так вот рушатся все графики...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

февраль завтра...

Запись от размещена 31.01.2010 в 16:29
Обновил(-а) Вирджния 31.01.2010 в 16:46
Правила, првила и правила. И их надо соблюдать. А ещё через месяц пост.
Проанализировала январьские попытки по приведению себя в порядок. Пришла к выводу, что углеводные диеты не для меня. Тяжело начать, тяжело продолжать. Легче что-то считать. Например углеводы теже, или каллории. Ну и монаховские ограничения. Типа "с полудня до утра следующего дня", и тибетский чай вместо завтрака натощак. Ну а приём пищи, скажем попытаться всё ж считать у.е. как на кремлёвке. И пить воды побольше или чайков каких. Сладости можно, не спорю... но тоже в пределах у.е. Сложненько...
А вот ещё слушала интересную программу про питание. Что то либо они популярны стали либо на меня посыпалась информация... сроду телек не смотрела.. а тут... Вобщем узнала, что фрукты надо есть до обеда и обязательно с растительным белком..., вечером есть можно и нужно, потому тчо после 10-12 часов без еды организм утром начинает в жир откладывать приходящие у.е., и ещё узнала, что от больших дох сладостей диабет развивается.
После тех печенюшек: день провела на кефире, считая у.е. И сегодня вместе с ломтиком шоколада вписалась в свои <40 у.е. Спасибо, тебе, Жизнь, за волю к победе! И благодарю всех присутствующих на этом форуме за поддержку и за общение. И спасибо тем кто создал этот портал.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

31 января 2010

Запись от размещена 31.01.2010 в 14:35
Город переходит на обычный режим. В Махачкале минусовая температура это всегда стихийное бедствие. Перебои с электричеством, отоплением, водоснабжением. Интернета, вообще, неделю не видела. На работе не было отопления, в результате чего несколько дней сижу дома - ОРЗ. Есть вообще ничего не хочу. Уже 3 дня только травяной чай, мед, малиновое варенье и Донат.
После начала приема воды, кроме потери веса, чувствую огромный прилив сил. Постоянно хочется находиться в движении, даже во время болезни тяжело усидеть на месте. Хочется выйти на прогулку, сделать генеральную уборку, покрутить педали велотренажера. Изменилось качество жизни, спасибо водичке.
Гипертония практически не беспокоит, не поднимается выше 140\90... это большой успех.
Сегодня утром мой вес - 89 кг (если немножко потанцевать на весах, даже на 88 смотрит :-).
За время водотерапии набрала 29 крышечек с Донатом, сестра прикладывалась к моей воде... очень она ей понравилась...)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Я начинаю худеть! А вы?

Запись от размещена 31.01.2010 в 09:36
Сегодня кефирный день (пью в течении дня 1л. кефира)
:rolleyes:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 38.

Полезное на одноклассниках

Запись от Impuls размещена 30.01.2010 в 17:52
Обновил(-а) Impuls 30.01.2010 в 17:56
Ой. Вообщем, наткнулась я на одну группу на сайте - "готовим быстро и вкусно". И засела там на 2 часа, причем на голодный желудок.
Там огромное количество рецептов вместе с фото. Повыписывала себе рецептиков, вернее даже не себе - а любимому. Будем воплoщать в реальность. Самое главное, себя как то сдерживать! Хотя, с разгрузочными днями, позволяю себе среди недели съесть немного лишнего..
И опять же, ну заставьте меня начать бегать!!!!!

А, забываю записывать,...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.