Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 121.

Сегодня мало двигалась..

Запись от Катюшка размещена 28.04.2010 в 01:34
не получилось сегодня пройти положеные нормы. И вообще сегодня я мало двигалась, а точнее много сидела. Даже сиделка устала. С утра выпила кофе, съела мюсли, витаминки и расторопшу. Днем бананы, а вот вечером наелась до отвала: курочка из духовки с макаронами и салат из свежей капусты и укропа. После имбирный чай. Ну и конечно-же бутылка литровая Донат ушла за день.Надо больше двигаться и зарядочку делать. Даю установку....
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 49.

ПРОГУЛ НА 10 дней...

Запись от galvich размещена 27.04.2010 в 22:54
Именно столько времени я не была в дневнике...Причина самая уважительная: внуку исполнилось 2 года!!!! Сначала гостей встречали, потом - провожали..
А я в итоге..девочка (бабушка) - умничка.. Сегодня взвесилась - 71кг!!!
Так-то весик..Женщина всегда имеет то, что хочет...Через месяц надеюсь на ..меньшее (не буду загадывать, но любимый костюмчик на мне болтается...)
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 89.

Настроение - дрянь...

Запись от Игрица размещена 27.04.2010 в 21:45
На работе испортилось...


Ничего неохота делать.

Может, поэтому съела жареные грибы, и бокал белого вина выпила...

Когда же уже пройдет эта дурацкая привычка - есть, когда настроение из рук вон. Ну не поднимается оно от этого, не-под-ни-ма-ет-ся!

Пойду спать, к утру должно пройти....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 99.

Жду май

Запись от Skaska размещена 27.04.2010 в 09:43
На май записалась в фитнесс-клуб (мама-мия!!!!)
Не знаю, получится ли ходить регулярно, всё-таки дети на мне, а бабушка с ними одна не справляется. Но попробую. На вчерение занятия с инструктором всё равно не попадаю, но к моим услугам будут тренажоры и сауна
Даже не знаю, получится ли, или как всегда, после 2-х занятий мне надоест и брошу.
Но:
во-первых, заплачено за абонемент.
во-вторых, очень хочется к лету выглядеть достойно - у меня в июне должно состоятся...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 98.

Сегодня шел снег.

Запись от Катюшка размещена 27.04.2010 в 01:21
встать с утра не удалось. Точнее я проснулась, но на улице шел сильный дождь, а я совсем не выспалась. Поэтому, махнув рукой я легла спать и проспала до 11. Потом вскачила, выпила Донать, сделала мюсли и кофе с молокой, витаминку, расторопшу в рот и бегом на учебу. пришлось ехать на трамвае, а то бы не успела. После репетиции и ансамбля, домой очень быстрым шагом. К стати , во время репетиции шел за окнами снег. Дома снова Донат, борщ, и опять в консерваторию заниматься, пешком быстрым шагом.Позанималась,...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.