Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 41.

Вода13 - 30.04.2010

Запись от Impuls размещена 30.04.2010 в 22:45
Обновил(-а) Impuls 30.04.2010 в 22:50
Сегодня на водичке.

Вся неделя была какая то не моя. Постоянно ела и плохо себя чувствовала. Сегодня уже лучше. Кушать тоже особо не хочется. Только запах смущал, когда любимый пельмешки варил и ел.
Заехали в русский магазин, накупили круп разных и кефирчика (он там особо вкусный).

Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 38.

Следы на мне

Запись от Игрица размещена 30.04.2010 в 07:14
Есть такой сборник рассказов у Евгения Гришковца.

А я вчера обнаружила свои следы на мне, от хулахупа

Зря я хвасталась, что у меня синяков нету - они есть, и ума не приложу, почему я их раньше не заметила... Они уже пластилиново-жёлтого оттенка стали, размером с пол-ладошки.


Сегодня на завтрак - теплый Донат,
потом хлебец с сыром (один; второй приготовила уже, но не захотелось), чай и грейпфрут.

На обед буду гречневые...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 114.

Затишье перед бурей.

Запись от Катюшка размещена 30.04.2010 в 01:35
Сегодня целый день дома, и лишь вечером прогулялась до магазина. С утра перекусила мюслями, в обед половник супа, на ужин салат из крапивы с вареным яйцом, второй ужин фрукты: две груши и банан. Донат , как обычно. Еще делала упражнения на бока. А еще нашла свои старинные брючки. 10 или 11 лет тазад их носила.Мерила этой зимой, еле влезла и не могла даже молнию застегнуть, не то что пуговку. Теперь и молния и пугвочка застегнулись, радость-то какая. Вот только бока висят и пузик немножко.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

День 2 - 29 апреля 2010 - отчёт

Запись от размещена 30.04.2010 в 00:25
Вчера мне [URL="http://dieta.ru/forum/blog.php?u=3957"]Игрица[/URL] посоветовала чуть поменьше пить воды Донат. Я к этому совету прислушался - сегодня пил чуть поменьше. Эффект на пищеварительную систему пока такой же :)

[B][U]Питание[/U][/B]:
[B]Завтрак[/B]: гречка с подсолнечным маслом
[B]2-й завтрак[/B]: 2 апельсина + 2 яблока
[B]Обед[/B]: вчерашний салат + порезал в него ещё толстые стебли (по-моему это сельдерей или, может быть, ревень)
[B]Полдник[/B]: кедровые орехи
[B]Ужин[/B] (в кафе, перед этим не пил Донат): мисо суп с лососем, роллы "Филадельфия" и "С угрём"
[B]2-й ужин[/B] (тоже перед этим не пил Донат): какао
За полчаса до каждой еды выпивал Донат (на глазок из горла, всего за день - примерно 2/3 литра)

Спортом сегодня не занимался и, соответственно, не взвешивался (дома у весов аккурат 3 дня назад сели батарейки).

Сегодня у меня был замечательный день. Я практически весь день (особенно вечером) делал то, что хотел делать и что считал нужным делать (причём одновременно и то и другое). Я полностью счастлив.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Грусть-тоска меня съедает

Запись от размещена 29.04.2010 в 23:46
Настоение - швах
Я ничего не хочу, вообще ничего. Есть не хочу, пить не хочу, читать не хочу, работать не хочу особенно...
Опаньки, пока писала поняла ПМС, вот где собака порылась
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.