Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Хочу попробовать гречневую диету...

Запись от размещена 26.05.2010 в 06:40
два дня ела одни овощи..безрезультатно...но просто я не сдамся, буду жевать одну гречку)))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 91.

Донат и блинчики

Запись от Игрица размещена 25.05.2010 в 22:37
С сегодняшнего дня снова на Донате

Огорчает только одно - не получается в точности соблюдать режим, ну никак... Всё время чехарда какая-то - где-то выпила, где-то нет... Это меня сильно беспокоит. Постараюсь хоть раз пройти курс от и до.

Сегодня на завтрак был Донат потом несладкий чай с цедрой апельсина (дожила - теперь сладкий чай мне кажется напрочь испорченным в плане вкуса пить могу только несладкий. А ведь раньше по три ложки сахару заправляла.) К чаю...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 14.

вернулась....всё с начала!

Запись от Vesta размещена 25.05.2010 в 21:16
удалила все записи...
Вобщем сорвалась...ну как сорвалась, перестала сидеть на грече, как и хотела. За 5 (или 6...не помню уже) дней сбросила 3 кг. Радует, что они так и не вернулись! Но сейчас времени нет, вот и ем что придётся...и вес встал!
Сегодня позанималась бодифлексом. Не знаю получилось ли дышать как надо, но вроде слегка мышцы побаливают, узнаю завтра!
Есть не хотелось. но в 5 часов съела одно пироженое...и зачем? ведь совсем сладкое не люблю!
Вобщем на завтра...
Аватар для Vesta
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Vesta вне форума
Непрочитано

Первый день здесь. Предистория.

Запись от размещена 25.05.2010 в 20:36
Меня зовут Настя, рост 160 см, вес 54,5 кг. Очень хочу похудеть до 45 - видимо у меня кость легкая, и при своём весе выгляжу намного полнее других девченок. В апреле решила сесть на диету (французскую), похудела на 6,5 кг. В этот понедельник вроде как села на кефирную диету, но вот уже 2 дня подряд срываюсь((( Надеюсь завтра продержаться, в конце концов диета всего на 7 дней рассчитана....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 48.

Ночная курица...

Запись от Катюшка размещена 25.05.2010 в 03:02
Что то с приездом в родные пенаты я веду себя крайне плохо. А вчера вообще ночью муж меня застукал за поглощением куры гриль с сыром "косичка" и пивом ( его пивом). Поржал, реально поржал. Сказал, что-то вроде: " Так вот как ты худеешь!? Днем значит ты на диете, а ночью обжираешься, да еще и мое пиво пьешь?"
Ой, ёй-ёй. Как стыдно-то. И хоть я сегодня дала большую нагрузку. Очень много ходила. Но вот есть меньше мне не удалось.
Поэтому очень надеюсь на завтра....
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.