Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 14.

жуть

Запись от Chocolate размещена 31.05.2010 в 14:27
Обновил(-а) Chocolate 07.06.2010 в 10:59
Ойейей ейей.........после тренировки до сих пор не могу отойти..голова кружиться, болит..сил нету..............
вот что значит день поголодавши заниматься спортом
Аватар для Chocolate
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Chocolate вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 52.

Водичка

Запись от Chocolate размещена 31.05.2010 в 10:43
По совету тренера, вчера сделал разгрузочный день..пила только воду, иногда разбавляя ее чистым гранатовым соком....
вечером ужастно хотелось есть, но я продержалась

утро...пью воду, до тренировки еще пару часов..посмотрим на результат и..мечтаю о пицце а нельзя
Аватар для Chocolate
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Chocolate вне форума
Непрочитано

32 день - 29 мая - голодный обморок

Запись от размещена 31.05.2010 в 10:21
Вес: (-8 кг) 90 кг
Благодаря жесткой диете плюс "ударным" дозам Доната (по 0.9 - 1 литра в день) вес продолжает стремительно уходить. Сегодня чуть не упал в голодный обморок.
Утром, как обычно поел гречки, а потом весь день мотался по делам, заехал в тренажёрный зал, позанимался, так и не успел пообедать. И после этого заехал на тренинг помочь провести одно очень энергоёмкое упражнение (минут 30 очень напряженных анаэробных нагрузок), после этого остался на следующее упражнение и вдруг почувствовал, что мне становится плохо: темнеет в глазах, холодеют руки, по коже головы идёт какое-то жжение, выступил холодный пот, прямо еле держусь на ногах. Студент, который стоял в это время напротив меня потом мне рассказал, что я побелел и он думал не остановить ли упражнение и не усадить ли меня на стул. Я мужественно достоял, в коротеньком перерывчике выскочил из зала, съел ложку мёда - и через пару минут всё прошло.
Ни раз в жизни не падал в обморок (в этот раз - тоже не удалось), очень интересный опыт, новые ощущения (довольно неприятные, но тем не менее, новое - всегда хорошо). А во вторник, если только не случится чудо и я волшебным образом не сброшу за 2 дня оставшиеся 2 кг, меня ждёт лечебное голодание...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 37.

Здрасьте

Запись от Chocolate размещена 31.05.2010 в 09:53
Полтора месяца назад я начала новую жизнь, я решила измениться, в первую очередь внешне - ярешила похудеть, но не просто решить это, а начать действовать в данном направлении...итак, это начало моей истории, начало новой жизни...


Как я уже сказала, начало положено и без лишних объяснений скажу, что за 1.5 месяца скинула со с 111.5 до 103 кг

Стала ходить в спортзал 3 раза в неделю, поменяла питание и вот он результат

впереди еще 45 кг, от которых...
Аватар для Chocolate
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Chocolate вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 72.

Отчет

Запись от Impuls размещена 31.05.2010 в 00:53
Видимо уже традиция по воскресеньям делать зарядку. Продержалась 1 час и 15 минут.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.