Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 155.

Зефирный человек.

Запись от Игрица размещена 03.06.2010 в 20:44
Седня слопала две зефирки.

А, в принципе, особо не хулиганила - на завтрак гречневые хлопья, на обед банан и чай с двумя зефирками, на ужин - кефирчик.

Реально стала пить много воды.

У нас щас духота невыносимая, в горле всё пересыхает...

Выяснила, что нечаянно подсадила двух клиенток на Донат.
После того, как они заставили меня рассказать им, как я похудела)))))

Теперь пьют регулярно, отзывы только хорошие. О...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

Увы. Жирный муж. Проблемы с сексом.

Запись от размещена 03.06.2010 в 17:30
Помогите, подскажите, как быть. У меня очень жирный муж. Я же худая маленькая, нестройная, просто худая. А Олег оч толстый. и мы выглядим очень плохо вместе. я пытаюсь сделать все, чтобы он похудел. спорт, еда и все такое. Но жир так и свиссает. Секс уже не доставляет удовольствия, у него падает патенция((( что делать???...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

36 день - 2 июня 2010 - гастрономическая оргия

Запись от размещена 03.06.2010 в 09:40
После вчерашнего успеха позволил себе расслабиться - сегодня съел беспорядочно во второй половине дня: бананы, сыр, помидоры, кефир, кефир с отрубями, кедровые орехи, сметана, творог - всё вперемешку и много. Правда остатки осознанности у меня остались и я всё-таки сдержался и перед едой выпил Донат и подождал 20 минут.
Спортом не занимался (вдруг почувствовал, что после недельных серьёзных нагрузок болят все мышцы).
Блин, так нельзя, с завтрашнего дня опять начну строго придерживаться своего режима питания!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

и снова я!!

Запись от размещена 02.06.2010 в 12:11
[COLOR="Blue"]Вот и я!В гости забежала мимоходом! Явилась и не запылилась!Даже убавилась!на момент расставания вес был 63, а сейчас 58-59.но все равно это не то,что я хочу![/COLOR]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 49.

Сорвалась

Запись от Aleksa56 размещена 02.06.2010 в 10:03
Продержалась на яичной диете 6 дней. Результат - 3 кг.на седьмой день страшно захотелось гречки с кефиром, что и ела.
Положительное- стала намного меньше есть. Гречку ела без масла и до чего же она была вкусна.Сладкого сейчас не ем и минимум хлеба.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.