Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Хочу полюбить себя

Запись от размещена 09.06.2010 в 14:05
Обновил(-а) love_sense 09.06.2010 в 14:08
Я хочу изменить свою жизнь.
Для меня очень важно то ,как я выгляжу и сколько я вешу. Еще с детства я имела проблемы с лишним весом и очень сильно об этом переживала.
Однажды я влюбилась в 9 классе и за 3 года похудела на 17 кг.Весила 48 кг по окончанию школы.Затем поступила в институт и вес стал постепенно набираться. Сейчас он достиг той самой отметки.
Я не вставала на весы около 2 лет и очень боюсь .Но в понедельник попробую пересилить себя и встать на весы.
Хочу сесть на диету.Еще не определилась на какую, но возможно это будет Кремлевская.
У меня цель сбросить 10 кг за месяц если такое реально. А пока эти 4 дня буду морально готовиться к тому ,что прийдется залезть на весы.Так же буду измерять сантиметром объемы тела и фиксировать все в своем дневнике.
Буду очень рада любым советам читательниц. И надеюсь найти себе здесь друзей.
:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 115.

оклималась к вечеру.

Запись от Катюшка размещена 09.06.2010 в 00:24
Что-то сегодня пробуждение длилось оооочень долго. А точнее, нахождение в сонном состоянии. Спина и бока болели после обруча. Днем поспала с сыном и проснулась уже бодрее, даже погулять вышли по-магазинам. Вечером приняла душ+скраб с морской солью.
Рацион:
завтрак:стакан Сулинки,кофе пол- банана и киргизский пирожок.
обед: щи со сметаной, жаненное яйцо, две соленые помидорки, 2 кусока черного хлеба.
ужин: горсть клубники, ложка отрубей, вода.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 115.

Идём дальше.

Запись от Skaska размещена 08.06.2010 в 12:48
Пследние 4 дня - уверенные 64 кг (63,8 утром,- 64,5 максимум - вечером).
Сейчас выпила перед обедом последний стакан Доната, и всё, перерыв недели на две.
Ибо закончился, покупать по одной резона нет, а за партией мы выберемся не раньше 20-го числа.

Пойду кормить детей ))
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано

1 день - 7 июня 2010 - итоги дня

Запись от размещена 08.06.2010 в 00:27
Обновил(-а) sergeyslesarev 08.06.2010 в 00:36 (дополнение)
Сегодня я проснулся от звонка будильника - быстро собрался и пошел на утреннее совещание у вице-президента к 8:00. Потом я вернулся домой и поспал часок. В обед я опять поспал часок. После работы я пошел в тренажёрный зал, заплатил за 10 тренировок с тренером и позанимался с ним одну тренировку (спина + трицепсы), потом поплавал в бассейне, проплыл 400 метров комплексным стилем за 8 минут, при нормативе 6 минут 41 секунда, т.е. совсем чуть-чуть не хватает уже! :)
В питании опять после 5-дневной гастрономической оргии (я даже мороженое съел тут как-то) вернулся к строгим принципам раздельного питания:
Завтрак: гречка (от души, пол-кастрюльки)
2-й завтрак: яблоки (2 шт)
Обед: салат из помидоров и огурцов (от души, большую салатницу)
Полдник: грецкие орехи (2 горсти, но это изрядно, вполне наелся - они сытные)
Ужин: кефир (0.5 литра)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

1 день - 7 июня 2010 - новое пари

Запись от размещена 08.06.2010 в 00:20
Мы с Игорем заключили новое пари на 3 месяца, до 01.09.2010. Он - опять худеет на 15 кг (со 100 до 85 кг), а я худею на 8 кг (с 88 до 80 кг) и кроме того: сдаю нормативы 3-го разряда по плаванью на всех дистанциях (брассом и кролем), на 20% улучшаю свои фитнес-результаты и улучшаю зрение до -1.0 или лучше (сейчас -1.5 правый и -1.75 левый). Цена слова на это раз в 2 раза больше - $2000 у каждого. Кроме того, к нашему пари присоединились 2 девушки (одна худеет на 20 кг, вторая на 4 кг; цены слова 40 и 30 тыс. руб.).
Кстати, если кто-то из вас тоже хочет присоединиться - добро пожаловать. Но мы принимаем только с серьёзной ценой слова (в случае, если цель не достигнута, все деньги из заплаченных "цен слова" тупо и бесполезно "пропиваются", тратятся на самое бесполезное и ненужное, что только мы сможем придумать, чтобы было особенно обидно платить цену слова, чтобы это мотивировало всё-таки достичь свои цели).
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.