Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 96.

Бодифлекс

Запись от galvich размещена 14.06.2010 в 01:54
Все же очень хочу привлечь внимание форумчан к этой методике. Она реально уменьшает объем желудка без всяких травмирующих диет. Скачать занятия легко в Шеримане. И времени занимают немного, особенно когда научишься правильно дышать и держать мышцы так, как надо в упражнении.
Теперь об итогах с предыдущей записи:
я - 69кг: утром Сулинка перед утренним кофе, днем кашка с травками и редисом или дайконом, потом уже просто Сулинка, как непременный атрибут сидения за компом.
Дочь...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 108.

Я сегодня молодец!

Запись от Катюшка размещена 14.06.2010 в 00:24
Так и не поспав ночью, я в коем-то веке решила выйти на пробежку (пробежала 3 круга на школьном стадионе, сделала зарядку) .
Позавтракала кофе с половинкой банана и конфеткой.
Отстояла всю службу в церкви.( этого не было оооооочень давно).
Попили с сыном минералку и пошли гулять и за продуктами. Гуляли 3 часа. Где только не были. Дома после душа легли спать (я даже не поела). через пару часов проснулись и поужинали: гречка с печенью, четверть огурчика и несколько помидорок...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Неудачный поход по магазинам

Запись от размещена 13.06.2010 в 22:49
Обновил(-а) Аделя 13.06.2010 в 22:56
13 июня 2010
Сегодня отправились с подругой по магазинам, я хотела купить что-нибудь на лето, померила несколько кофточек и брючки, но, к сожалению, мне ничего не понравилось, точнее мне не понравилось как вещи сидят на мне. Настроение испорчено((( пошла домой... решила, пока не похудею ничего покупать себе не буду!Ограничиваю себя в еде, пока получается, но настроение пока неочень...хочется отградиться от внешнего мира, апатия...
Вешу по-прежнему 57 кг...вот...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 76.

Послушала старый диск и задумалась о жизни...

Запись от Катюшка размещена 13.06.2010 в 03:05
Болели всей семьей, кто чем. У мужа операция. А я с малым простыли. Несколько дней провалялась. А сегодня к вечеру ожила. Муж поставил старый диск. Мой, этнический, и теперь я не могу заснуть. Голова словно раздулась до размеров вселенной.И глобальные проблемы заменили стали первостепенны. А вопросы: "Для чего я живу?" и "Куда катится мир?" стали основными. Сижу пью Сулинку, а хочеться выйти на улицу, посмотреть на звездное небо, послушать пение сверчков...Подумаь не о еде, не...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Отпуск

Запись от размещена 12.06.2010 в 21:09
Дожила я до этого светлого момента, время тянулось долго.
Самолет в 6 утра - ночь без сна.

Долго не писала в дневник, т.к. изменений никаких не было - вес и объемы замерли.

Решила замериться перед отпуском. Результаты удивили.
Итак, приступим.
Вес 72,300.
ОГ - 94 (напрасно она уменьшается, скоро впадина будет).
ОТ - 88 (медленно, но верно)
ОБ - 110 (тоже медленно ...)

Уезжаю в радостном настроении, почти выполнила план изменения объемов и веса с 28 февраля по 12 июня.

Удачи, вам в построении красивых тел и хорошего настроения.

Целую....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.