Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 45.

Не знаю , как у вас, а у нас жара под 40

Запись от Aleksa56 размещена 09.07.2010 в 15:26
Наконец то я отогрею свои ножки, а то прошедшая холодная зима и холодный март чуть меня не доконал.Вот май побаловал теплом, а июль просто жарит, в офисе только и бегают мерять давление.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано

Откопала на форуме,человек 70 просто ею восхищаются

Запись от размещена 09.07.2010 в 14:19
Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты. Диета не для слабых. Лучше всего переносится осенью или в конце зимы.

РАЦИОН ДИЕТЫ:


1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай

11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай



ВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Где её взять?Эту СИЛУ ВОЛИ.....

Запись от размещена 09.07.2010 в 13:37
Девочки,какой ужас,ничего я не выдержала...Сорвалась и сюда стыдно было заходить-писать,стыдобище да и только....
И сейчас я не могу заставить себя,сесть на диету:(
А ещё уже как 2 недели,пытаюсь проснуться в 6 или 7 и побегать на стадионе...И всё печально....Помогите...Я уже не могу просто...Смотрю в зеркало и плакать хочется от горя...
Где её взять эту силу воли????
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Результат

Запись от размещена 08.07.2010 в 07:07
За 4 дня гречневой диеты ушли 3.5кг.:) Настроение отличное если бы не одно но. Появились проблемы с походом в туалет. :o Решила разнообразить диету: 3 дня на гречке 3 дня на кефире с огурцами. Попыталась влезть в брюки которые носила прошлым летом, влезть влезла а вот застегнуть не смогла. Будем работать над собой дальше. :)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

На старт, внимание...

Запись от размещена 08.07.2010 в 01:47
Сегодня мне всё надоело. В моей внешности, в моей жизни. Уже в который раз решила, что так больше не может продолжаться. Зарегистрировалась здесь с целью видеть успехи других людей, пытающихся измениться, получить поддержку в своём начинании. Решила сесть на Кремлевскую - вроде не трудно, большой спектр разрешенных продуктов.
Да и вообще дневник - это хороший способ отслеживать происходящее, видеть изменения в себе. Наверное, приятно перечитывать свои робкие первые посты людям, уже похудевшим килограмм на двадцать... Мне хочется проспать весь этот жуткий период и очнуться в момент, когда, встав на весы, я увижу число 55.
Интересно, всем полным людям неприятно свое отражение в зеркале? Мне не нравится в себе все - руки, ноги, живот, грудь, лицо! Так хочется не бояться идти в магазин за одеждой, вертеться перед зеркалом, рассматривая фигуру!
Я не знаю, сколько времени займет процесс похудения, насколько я изменюсь в конце (и изменюсь ли). Мне постоянно кажется, что корни всех моих проблем растут именно из лишнего веса. Надеюсь, что все это пропадет, и я стану нормальным жизнерадостным человеком.
Ладно, хватит развешивать сопли. Сегодня 8 июля 2010. И я начинаю жить по-новому. Удачи мне и тем, кто это читает. Спасибо вам.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.