Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

день 5

Запись от размещена 14.07.2010 в 16:10
Обновил(-а) Вирджния 14.07.2010 в 19:44
миллиметрик всего один ушёл, но я вчера совсем охренела и физ.зарядку не делала

10.30 - 2 ложки овсянки + слив. масло (без соли! и масло закончилось)
13.00 - персик
прогулка пешком на 2,5 часика по жаре за кефирчеком 1 %ным, возможно завтра замутю разгрузон
16.00 - 350 гр черешни + две веточки вчерашней цветной капусты с ложкой сметаны (без соли!)
16.30 горсть цукатов с чаем + 14 гр горького шоколада
19.30 Эххх доедательный день - 2 ложки остатков сметаны плюс два небольших помидопа с честноком
Не знаю сколько ккал, но снова простой растительно-летний день.
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано

Питие мое...

Запись от размещена 14.07.2010 в 00:07
Наконец-то мне привезли давнообещанные весы. Вес тоже радует, хотя ... Скоро доберусь к своему весу с которым уходила рожать .... Эх и много же я набрала.
Вес сейчас уходит из-за того, что мой рацион на 90% составляет жидкость. Каюсь, разная жидкость - вода, кофе, квас, пиво, вино. День рождения мамы ниоказал никакого влияния на мой вес.
Есть не хочется совершенно.
Заставляю себя есть хотя бы раз в день.
И что будет когда жара закончится и ко мне вернется аппетит?:confused:
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Ещё один день пути

Запись от размещена 13.07.2010 в 20:17
Всё было хорошо. Вечером разнервничалась по поводу глюкнутой флэшки... Придётся покупать новую, а это не запланированные расходы... Прямо так сильно разозлилась! Заела пол-стаканом жареных семечек. Сделала 2 вывода: 1) заедать нельзя (!), надо выписывать себе тормоза; 2) "Бог дал, Бог взял" - то же самое - "Бог взял, Бог даст". Не фиг расстраиваться, если даже это непредвиденные расходы в размере 4000 рэ. Завтра буду исправляться.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.56. Голосов: 9.

Борюсь с наследием прошедших праздников

Запись от Skaska размещена 13.07.2010 в 18:32
Сегодня был первый день за весь июль, когда моё пищевое поведение можно назвать относительно приличным - только салат из огурцов со сметаной (и две печеньки), и - вода, вода, вода.

Слава Богам, кончились наконец-то вскусности в холодильнике, и - самое главное - гости, которые (гады!) не могли прийти все вместе в один день и сразу унистожить запас празднчной еды, а как назло, приходили каждый день партиями, да ещё по вечерам, и заставляли делить с собой трапезу (или хотя бы бокал)....
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 132.

Маленько молока

Запись от Игрица размещена 13.07.2010 в 16:36
Щас пришла с работы и хлопнула стакан холодного молока.
Так хотелось холодного! И так хотелось молока!!

На завтрак был кофе с сыром, на обед - питьевой йогурт (ничо умнее в полевых рабочих условиях придумать не удалось).

На ужин чем-нибудь легким отделаюсь...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.