Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 47.

А новые брючки выкинула!

Запись от evita13 размещена 15.07.2010 в 23:25
Сегодня 4й день голодания. Собственно, и не совсем голодания. Я пью кофе с молоком, съела за 2 дня кружку простокваши, а вчера вечером большую тарелку вегетарианского борща. Но это мелочи – борьба с низкой энергетикой и плохим настроением. Ведь для меня главное – не абсолютное следование строгой диете, а похудение наиболее комфортным способом. Вот сейчас двенадцатый час, а я сижу на работе, чтобы дома не было времени и искуса съесть остаток борща. На самом деле ни голода, ни просто желания поесть...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано

Смотрю. Жду. Терплю.

Запись от размещена 15.07.2010 в 20:29
Иду намеченным курсом. Сегодня не вышла за пределы 1500 ккал. Весь день дико кружилась голова. С четырех и до ужина неприлично тупила. Потому ужин пришлось сделать "по плотнее". Отпустило. Интересно - привыкнет организм к такому рациону? Или так и будет выделываться? Физические нагрузки с такой головой невозможны. Смотрю. Жду. Терплю.
В понедельник контрольное взвешивание - по результатам - будем решать....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

день 6

Запись от размещена 15.07.2010 в 12:48
Обновил(-а) Вирджния 15.07.2010 в 19:09
Нда, все-таки цукаты мне категорически покупать не стоит, а так надеялась есть их только по утрам с овсянкой, эдакие самодельные мюююууусли. Но вот снова вчера купила 380 грамм и за вчера-сегодня их съела, сладкоешка поганая! Видимо, на время похудения нельзя и цукатов 0о
Результат - снова вернулась к ОБ 93, а мне надо для первой ступеньки 92. Ну ладно, досижу день на кефире. Хотя опять сутки потеряны =( и остался всего день недели. Результат практически нулевой. Что-то не так.
На сегодня:
500 гр кефира 1%
20 гр горького шоколада
персик
ну и утром были цукаты грамм на около 200, может меньше но это уже не важно , поскольку были =(...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

что не день 100 грамм

Запись от размещена 14.07.2010 в 22:51
За эту неделю все идет такими темпами.
Завтра будет д/р компании - пикник и обилие алкоголя (своими глазами видела коробки).:eek:
Горячую воду второй вечер отключают - моюсь холодной - появились сопли.
На работе пытошная (маленький кабинетик, без кондиционера и много постоянно работающей оргтехники). Сижу и весь рабочий день варюсь........
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

183 минус 3

Запись от размещена 14.07.2010 в 19:35
По намеченному плану за 6 месяцев (183 дня) необходимо избавиться от 34,2 кэгэ.
Начала считать калории. За сегодняшний день 1541 ккал.
Оказывается - это жить впроголодь...
Может быть через недельку будет полегче...
Первое в плане - сократить количество килокалорий до 1300. Второе - физические нагрузки. Третье - ввести разгрузочные дни.
Есть над чем работать. До цели 180 дней!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.