Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

День 3-й." Моё удивление"

Запись от размещена 21.07.2010 в 09:42
Усевшись перед большой тарелкой спагетти с котлетой, абсолютно потерявшая надежду увидеть себя снова стройной и красивой,собралась перекусить))).
Обьясню почему я отчаялась и даже хотела уходить с форума. Вчера в дневнике пообещала продержаться до вечера,но к моему великому стыду, не сдержала слова. Наелась всего ,чего хотелось но совсем по маленьку и без хлеба. А перед сном вообще пол пачки вафель.:( ,это было последней каплей.
Перед тем как приступить к перекусу,решила взвешаться.Вы не представляете каково было [COLOR="Red"][B]моё удивление[/B][/COLOR],когда я посмотрела на весы. -1кг. УРААА!!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

возвращение

Запись от размещена 21.07.2010 в 07:10
Наконец-то вернулась к вам. Поездки, друзья, гости все прошло. От диеты конечно же отошла: невозможно отказаться от шашлычков на природе, но старалась себя сдерживать. Набрала 500 грамм:eek: Надо начинать заново, поехали....:o
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Так себе денек...

Запись от размещена 20.07.2010 в 17:53
Сегодня перебрала малость... 1578 кКал.
Пришли мс. Есть хочется больше.
Завтра полюбэ вернусь в прежнюю колею и залезу на велик. Сдаваться я не намерена!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

день 11

Запись от размещена 20.07.2010 в 12:46
Обновил(-а) Вирджния 20.07.2010 в 18:13
Кажется, пора сесть на гречку. Гречка-гречка - гречка с овощами. Просто ради очистки организма.
Сегодня утром - грейпфрут небольшой + 2 последних яйца и хорошо, что просто варёных и без соли. Позже будет чай с горьким шоколадом на 14 гр. Странно, но в жару мне хочется есть ничуть не меньше чем в холод.
Обед - 2 персика + ещё 14 гр шоколада
Ужин 2 ст. ложки гречки + небольшая помидорка + 100 гр кефира 1%
Вечерний чай с 14 гр горького шоколада. Шоколад закончится через пару дней, так что... баловать себя будет нечем, да и не люблю я чернй шоколад,не знаю зачем купила огромную плитку.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 54.

Попробую посидеть на гречке

Запись от Aleksa56 размещена 20.07.2010 в 09:52
Но это не означает, что ничего кроме нее есть не буду.Огурчики и кефирчик будут присутствовать.
Короче, вчера ездили покупать билеты, едем в Анапу отдыхать в сентябре.Поэтому с новыми силами берусь за себя, будем стройнеть.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.