Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 137.

А у меня , как всегда,одни праздники

Запись от Aleksa56 размещена 11.08.2010 в 09:43
То отмечали день строителя на работе- это было в пятницу, то мои подружки решили для меня сделать праздник- отметить день строителя -это было в воскресенье. То купания каждый день с одноклассниками, а как потом не посидеть , не поесть.А сегодня у нас шашлыки, опять же идея однокласников.А то видите ли мы мало вечерами с ними сидим, все домой торопимся.А тут они нас на целую ночь зацепят.И плевать, что завтра нам на работу.,они то отпусники. Но что поделаешь, ну такая душевная компания.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 58.

День пятый

Запись от неАнгел размещена 11.08.2010 в 08:26
На весах 81.100, т.е. еще 100 грамм в минусе. Настроение огого!!!!
На завтрак буду гречку и листья салата+огурчик+помидорчик и зеленый чай.
На обед планирую курочку отварную, брокколи, помидор, бульон куриный и кефирчик.
Ужин отдаю сегодня врагу-иду на занятия в автошколу, так что не успею похомячить. Ну ничего, так оно даже полезнее.
Ой девочки, я тут еще себе занятие придумала:
нашла телевизионный курс "степ-аэробика дома", так что терь буду скакать...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Вот и месяц прошел...

Запись от размещена 11.08.2010 в 07:08
Сегодня ровно месяц пути. На весах ровно 80 кг. Итого за месяц ушло 4 кг. Начала вести дневник в word так мне проще отслеживать свои ошибки.
Здесь архив записей неудобный... неделя начинается с вс....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано

Без темы

Запись от размещена 10.08.2010 в 21:43
Вода.
90,8
Всё ещё соблазняют запахи, а обещали, что равнодушие к еде на четверный день появится....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано

Вот он и вечер потихоньку подошел

Запись от размещена 10.08.2010 в 20:39
На обед слопано вместо положеной курочки (к сожалению не было ни курочки ни возможности в магазин сходить), кусок запеченого мяска только чуть чуть соли добавила и все:cool:
Ужин до 6 вечера строго:
все как пологается, правда без апельсина и с маленькой вольностью + 4 оливки в салат, но они такие вкусненькие были:o
Когда готовила кушать сестренке и племяшке ничего ни разу не попробывала и не стащила - тихонько горжусь собой!!!

Они будут ужинать скоро а я чаечек пить, переполняясь гордостью и самодовольством от чувства выполненого долга перед собой (не сорвалась) и перед родными (вкусный готовый ужин, не буду рассказывать что, не хочу зря соблазнять всех худеющих;) )

Настроение отличное) надеюсь завтра на весах будет еще чуть чуть минус:rolleyes:...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.