Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

я всё-таки решилась

Запись от размещена 16.08.2010 в 23:50
Никогда не сидела на диетах,так как не было особого желания, но теперь настроена очень даже серьёзно.
Решила попробовать диету Радуга.Проштудировала кучу интернет страничек,и вроде как многим нравится и итог хороший от неё.
Решила не откладывать,как это я люблю,до понедельника и начать прямо сегодня, хотя в идеале её надо начинать с нового дня,но если условиться начинать с нового дня,то я уже знаю, что это не пройдёт у меня :)
Так что сегодня у меня первый день и он у нас по графику красный,буду поедать помидоры,да и ктомуже я их люблю. Надо будет зайти в магазин и купить красный перчик, его я тоже очень люблю.
Сделала все замеры,что бы отследить что где убавляется и на сколько. Если я настроена сУрьёзно,значит и приступать к этому надо со всей деловитостью:D
посмотрим, смогу ли я полностью её выдержать, хотя по идеи она всего лишь длится неделю, но так как это первая диета, я думаю для меня и неделя будет много:)Так как я себя не привыкла ограничивать в еде, тоесть не объедание конечно, но люблю покушать поздно ночью тортик или ещё что-то. Но вроде как всегда стремилась что бы стрелка у весов не переваливала за нужное значение. Я вроде бы как уже второй месяц более или менее изменила свой рацион и поэтому я думаю мне будет проще держаться цели.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 13.

Пока держусь.

Запись от Aleksa56 размещена 16.08.2010 в 22:20
Ем квашеную капусту, браво ей, браво!Этот продукт мне реально помогает худеть. Ем овощи, помидорки и огурчики,чуть чуть отварной рыбы, яичко.5 гр меда,Господи, ну не могу я без сладкого, я соображать перестаю.А работа у меня умственная.Сегодня такой темп задала,что то что раньше ушло бы дней 7 на расчет, за один день одним махом.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 50.

день 10

Запись от неАнгел размещена 16.08.2010 в 21:01
на весах ничего не изменилось - 80.700...
На завтрак долька грейпфрута, кусочек сыра, кусочек отварной рыбки (без соли естесссно), зеленый чай.
На обед ломтик арбуза.
На ужин бульон овощной (мама предлагала съесть весь суп целиком, но я выхлебала только бульон).
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 102.

День девятый

Запись от неАнгел размещена 15.08.2010 в 09:54
на весах все те же цифры 80.700, прям заколдованные какие то....
Вчера на ужин был напиток айран и малюсенький кусочек рыбки-отщипнула на пробу, т.к. муж старался готовил....
сегодня на завтрак помидорка+рыбка+2 кусочка сыра+зеленый чай. На обед будет отварная рыбка и зеленый горошек и бульон. И кефир еще наверное будет. Что будет на ужин еще не решила.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Last...

Запись от размещена 15.08.2010 в 01:06
Ну что, девушки красавицы) я потихоньку топаю к своей цели правда иногда все таки оступаюсь=) но к сожалению я ухожу от вас=) как то не прижилась я здесь( но вам всем искренне желаю удачи и скорейшего стройнения!!!! Будте красивыми здоровыми и стройными!! А самое главное любите себя любой! Живите и не оглядывайтесь!

Целую удачи!;)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.