Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Пятница! Вечер!

Запись от размещена 27.08.2010 в 19:14
вот только зарегестрировалась на этом сайте):)очень нравиться! Я очень хочу скинуть 10 кг, мой рост 173, а вес на данный момент 72 кг. И я считаю что я очень толстая! очень хочу поххудеть, надеюсь ваш сайт мне поможет. Завтра я начну поборьтя с лишним весом!;)
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Программа красоты!

Запись от размещена 27.08.2010 в 18:38
Сегодня утром посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. На голове хаос, брови аж колосятся, маникюр давно не делался и т.д.:eek: Похудение, конечно, дело хорошее, но этого мало. Если я сижу дома с ребенком это еще не значит, что нужно быть похожей на клушу. Я ведь молодая девушка, за домашними хлопатами, видимо, я об этом забыла. Берусь за голову!:D

Начала с того, что оставила Илюшку у мамы, и сгоняла в парикмахерскую подстричся. Потом составила график косметических процедур:

СТАНДАРТНЫЙ ДЕНЬ:
УТРО - 1. Душ (гель для тела, гель для интимной гигиены); 2. Уход за лицом (крем для лица, бальзам для губ); 3. Уход за телом (лосьон для тела); 4. Уход за руками (крем для рук).
ВЕЧЕР - 1. Душ (гель для лица, гель для тела, гель для интимной гигиены); 2. Уход за лицом (тоник, крем для лица, бальзам для губ); 3. Уход за телом (лосьон или масло для тела); 4. Уход за руками (крем для рук).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ - Уход за волосами (шампунь, бальзам для волос).
СУББОТА ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ - 1. Коррекция бровей; 2. Душ (гель для лица, гель для тела, гель для и.г., скраб для лица, маска для лица, скраб для тела, бритва); 3. Уход за волосами (шампунь, маска для волос); 4. Уход за руками (маникюр, крем для лица); 5. Уход за ногами (ванночка для ног, педикюр, крем для ног).

Я, конечно, понимаю, что будет получаться далеко не всегда, но я буду стараться честно-честно!:D
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Шестой день.

Запись от размещена 27.08.2010 в 15:40
Обновил(-а) супер мама 27.08.2010 в 15:42
На весах как и вчера - 47,600. Но я не огорчаюсь. Утром сьела зерновую кашу, бутерброд из масла и красной икры (мама предложила и я не удержалась) + чай без сахара. В 12.00 кофе с молоком и ложкой сахара (зря, лучше бы чаю без сахара выпила) и 2 печенья, на тарелку положила 3шт., но на втором благорозумно остановилась. В обед планирую немного борща и кусочек хлеба, на ужин еще не знаю.
Совсем забыла писать о физической нагрузке, зарядку делаю каждый день, а вот гулять с малышом не всегда получается, иногда сынок капризничает и я просто ношу его по двору.
P.S. После кофе дискомфорт в желудке, точно нужно было чай пить.:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

день 21 (преступление и наказание)

Запись от неАнгел размещена 27.08.2010 в 09:38
Ну вот скажите кто и зачем придумал конфеты в шуршащих фантиках? И ведь не хотела я ее вовсе есть, но муж рядом так сшуршал, что рука сама к ней потянулась, я и не поняла как эта малюсенькая конфетка оказалась у меня во рту, а в руках остался маняще-шуршащий фантик.... Ужина у меня вчера как такового не было-полстакана кефира в 17-30 вместо него. А потом мы пошли гулять с ребенком. И вот в полвосьмого муж как раз и решил съесть эту злаполучно вкусную конфету. И я ничтоже сумняшись конфету тоже схомякала....
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Хроническая нехватка времени и как с этим бороться!

Запись от размещена 26.08.2010 в 16:34
Не понимаю как мамы с маленькими детьми все успевают?:confused: Постирать, погдадить, приготовить еду, убрать в доме и т.д. А еще нужно найти время для себя любимой, маникюрчик сдедать, масочки разные, скрабики, спорт... А чтобы не выглядеть дурой (так как сижу дома с ребенком) и почитать хотелось бы, новости посмотреть (чтоб знать, что в мире происходит, а не быть типичной мамашей, неинтересующейся ничем кроме своего ребенка). Да, для этого всего явно не хватает 24 часа в сутки, по крайней мере, у меня не получается и это печально.:(

Но что-то я отвлеклась, итак:
1.До обеда выпила кофе с молоком и одной ложкой сахара, одно печенько и одну вафлю.
2.В обед - суп с кусочком хлеба.
3.На ужин планирую картошку в мундире и селедочку.:p...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.