Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 38.

День 28

Запись от неАнгел размещена 03.09.2010 в 09:11
На весах по прежнему 76.700...опять заклинило...А сегодня день картофелекопательный...
На завтрак овсянка на воде без соли и сахара, половинка сладкого перца и кофе со сгущенкой (пора завязывать)
На обед будет отварная без соли рыбка, помидорка и сладкий перчик и чай зеленый. На ужин отварная рыбка и чай.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 52.

День 27 ( озарение)

Запись от неАнгел размещена 02.09.2010 в 09:53
Вот ела я вчера арбузик, ела.....И страсть как в обед захотелось мне горячего! А именно бульону куриного. Пошла, разогрела 250 грамм и выпила. Полегчало. Ела свой арбузик дальше. А потом подошло время ужин готовить, часиков в полпятого это было. И вот тут то девочки, я себя чуть не угробила. Делала мужу макароны с тушенкой. А тушенка жирнючая была....И все бы ничего, но захотелось мне сие изваяние на соль то и попробовать. Цапнула я вилочку с макарошками (их на вилочке пару тройку штук было) и врот...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Похудеть на 50 кг

Запись от размещена 01.09.2010 в 17:52
Обновил(-а) bella 11.04.2012 в 09:52
очу рассказать свою историю... Я была толстой с самого детства. Не "полненькой", а именно толстой! Всевозможные прозвища заставляли меня плакать по ночам! Друзей мальчиков почти не было, да и подруг было не очень. Не все хотели общаться с "жирдяйкой"! Все свои обиды заедала.
Я становилась все толще и толще!

[COLOR="White"]Производим и устанавливаем [/COLOR][URL="http://ev21.ru/gal.php?type=otkatnie/"][COLOR="White"]ворота откатные[/COLOR][/URL] [COLOR="White"]любых форм и размеров.[/COLOR]

Так продолжалось до 8 класса. Я начала задумываться всерьез о своем внешнем виде! И на этой основе похудела на несколько кг. Появились симпатии со стороны парней. Вскоре начала встречаться с парнем. Вышла замуж и расслабилась....
На втором году замужества я стала весить 104,5 кг!
Мне стоит похудеть!



Однажды увидев себя на фотографии - вот это круглое безобразие совсем не похожее на меня - я начала плакать, нет рыдать! Я настолько разозлилась на себя, что начала всевозможными способами сбрасывать вес.

Случайно нашла замечательный сайт для похудения. Только с помощью него я смогла сбросить свои первые килограммы!
Мое питание



Сначала изнуряла себя диетами. Голодала по 10 дней! Результаты были налицо! Но затем наступали срывы и килограммы возвращались.

Постепенно пробуя я поняла, какие продукты мне подходят, а какие нет.

Таким образом я вывела что мне категорически нельзя крупы, мучное и сладкое, то есть углеводы. Проверяла это так: день я начинала с продукта нового и на следующий день смотрела результат.

Смотря, как худеют все, я поняла, что правы те, кто говорит что одинаковых людей не бывает. Кто-то может кушать кашу на молоке и худеть, а кому-то это категорически противопоказано! Мне можно кушать немного жиров, белки в достаточном количестве и почти не ограничивать себя в калориях. Углеводы же я исключила почти полностью.
[URL="http://www.sexnarodu.com/"][COLOR="White"]sex[/COLOR][/URL]
Я даже помогла многим подругам и знакомым похудеть, тоже испытывая продукты. Даже девушке, которой помочь похудеть не соглашались даже врачи! Теперь ей намного легче и я рада за нее!

Уверена, что каждый человек способен на большее, чем думает! Верьте в себя: я смогла и вы сможете!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 39.

день 26

Запись от неАнгел размещена 01.09.2010 в 09:02
На весах 76.700 т.е. минус 300 вчерашних грамм.
А сегодня по плану АРРРРРРРРБУЗИК!!!!! Настоящий воронежский прямо с поля!!!!! И еще чай зеленый буду.
На завтрак вместо зеленого чая получился кофе конечно же со сгущенкой. Но погода мерзкая, хочется спать, а немного сладенького мне настроение на весь день поднимет.
Девочки, я ж себе рыбок аквариумных завела!!!!! (не было заботы-купила бабка порося))))
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 77.

День 25

Запись от неАнгел размещена 31.08.2010 в 13:35
На весах 77.000, т.е. минус 300 грамм. Довольна.
На завтрак вареное яйцо, долька грейпфрута и кофе (опять со сгущенкой)
На обед бульон куриный, собственно курица и помидор. Чем на ужин себя порадовать еще не придумала.
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.