День 27 ( озарение) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.06. Голосов: 52.

День 27 ( озарение)

Запись от неАнгел размещена 02.09.2010 в 09:53
Вот ела я вчера арбузик, ела.....И страсть как в обед захотелось мне горячего! А именно бульону куриного. Пошла, разогрела 250 грамм и выпила. Полегчало. Ела свой арбузик дальше. А потом подошло время ужин готовить, часиков в полпятого это было. И вот тут то девочки, я себя чуть не угробила. Делала мужу макароны с тушенкой. А тушенка жирнючая была....И все бы ничего, но захотелось мне сие изваяние на соль то и попробовать. Цапнула я вилочку с макарошками (их на вилочке пару тройку штук было) и врот самым наглючим образом затащила...И нет бы остановиться, дакя еще одну такую же вилочку и подцепила и сожрала. Хотела было потянуться третий раз, но слава Богу одумалась и макароны те жрать перестала. В наказание за сие обжерство жирами и углеводами решила себя противную без ужина то и оставить.... И опять таки организьма моя подумала, что такого наказания недостаточно мне будет и чтоб прежде чем чего то ненужное в рот положить я подумала хорошенько, она мне такой пендель волшебный в поджелудочную дала, что скрутилась моя поджелудочная в бараний рог!!! А мне ж в автошколу бежать... Вот тут то и познала я все прелести здорового питания и решила больше ни-ни, никаких макарон и уж тем более тушенки (будь она не ладна). А поджелудочная у меня до тех пор болела, пока я ее чуть ли не горстью таблеточек успокоила. Так что девочки незапланированное обжерство-грех величайший, и уж если питаемси здорово, то никаких жирно-углеводных вкраплений быть не должно, иначе внутренности наши ручкой то нам и помашут. О как.
На весах слава Богу это не отразилось, но надо сказать и не поубавилось от этого. Как и вчера 76.700.
На завтрак буду помидор и кофе.
На обед курицу, бульон, помидор и зеленый чай, на ужин-арбузик. Пока что так.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.