Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 103.

2-27

Запись от неАнгел размещена 03.10.2010 в 09:29
опять двадцать пять! 72.900. А это значит что сегодня гречка! Не зря я ее вчера кипяточком то залила на ночь. Правда на завтрак попробовала 2 маленьких наггетса-первый раз в жизни попробовала. Но на обед и ужин будет железно гречка. Вперед на лишние килограммы! Ура, товарищи. Кстати,девочки, я в свой альбом добавила новую фотку. Так я выгляжу в сентябре.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.10. Голосов: 84.

2-26

Запись от неАнгел размещена 02.10.2010 в 12:12
мда. 72.900. Кто заколдовал мои весы?
Сегодня завтрак: кусочек сыра адыгейского, половинка плавленого сырка и кофе с молоком.
На обед будет бульон и курочка отварная, на ужин- котлета рыбная без соли на пару.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 165.

Исповедь

Запись от Aleksa56 размещена 02.10.2010 в 08:45
В результате всех моих болезней я поправилась до 99 кг.Но с 16 сентября по 30 сентября удалось похудеть на 3 кг. Сейчас вешу 96 кг. До моих 92, которые я весила до болезни надо расстаться еще с 4 кг.
Хорошо, что моя система похудения снова заработала.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано

77-400

Запись от размещена 01.10.2010 в 20:31
Я-ХУДЕЮ!!! Я даже таю!!! Девочки, спасибо Вам за поддержку и за ваши дневники, они мне таааак помогают: вот хочу что-нибудь схомячить и думаю: "А что же я вечером напишу?" И уже ничего плохого не хочу!
Вначале недели весила 80кг, а сегодня 77,400. Это не может не радовать!!!
Вот продержаться бы выходные, специально не буду взвешиваться. Посмотрим кто кого!!!:confused: Понедельник расставит все точки над I.:rolleyes:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 133.

2-25

Запись от неАнгел размещена 01.10.2010 в 19:42
Ой, мама дорогая! от чего ушли позавчера к тому и вернулись сегодня 72.900.
Что было вчера вечером: день рождения лучшей подруги. Ходили в боулинг и кафе. В кафе я себя конечно сдерживала, съела только салатик и штук 8 (!) роллов. Еще спорола десерт-тирамиссу и коктейль алкогольный фентези, уж больно он красивый был, синенький такой.... От чего отказалась: шашлык, якитори, жульен с курицей и грибами, пицца и безалкогольный, но очень сладкий коктейль долька. Короче, даже несмотря на то,...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.