Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 24.

4-6

Запись от неАнгел размещена 12.11.2010 в 13:28
68.600 мдяяяяя.....
завтрак-маленький кусочек курочки и кофе с молоком
обед-тушеная капуста, бульон и курочка отварная.
ужин-пока не знаю, склоняюсь к цветной капусте. сейчас ребенка уложу и буду фоткаться
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Ну, наконец-то!

Запись от размещена 11.11.2010 в 21:10
Я даже не поверила сегодня весам 75,2 кг:D. Причем вчера я съела только твор.массу с изюмом где-то в 11 утра и все...вода и зел.чай. А сегодня был разгрузочный день на яблоках.
Осталось всего лишь 0,2 кг до первого рубежа. Очень хочу увидеть эту цифру 75,0 кг, которая радует глаз...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 43.

4-5

Запись от неАнгел размещена 11.11.2010 в 19:57
Ну вот вам и результат 68.600. На килограмм больше, чем после выписки из больницы. Плохо. Все, завтра точно за себя берусь. Вот прям точно точно! Ладно, хватить о плохом.
Порадовала себя сегодня новыми джинсиками 46 размера. Девочки, для меня 46-это прям ух! После 52 прям аж радостно! (завтра если получится я себя сфоткаю в них). Померила сегодня свое свадебное платье (через месяц будет 3 года со дня моей свадьбы), так я в него не расстегивая влезла и еще сзади прищепкой прищемила, а в день...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Хочу похудеть до нового года на 20 кг

Запись от размещена 11.11.2010 в 17:08
Сейчас вешу 82 кг, хочу к новому году 60 кг....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 15.

Я стройная

Запись от Ястройная размещена 10.11.2010 в 22:32
Да, вот, так получилось, что для того, чтобы жить, приходится обманывать даже саму себя, что не так плохо, если все-тки вовремя понять, что есть правда, а что НЕ НАДО ЕСТЬ...
История до нельзя проста и ничем не отличается от других. Лень!!! А все остальное просто ее синонимы: 25 уже лишних кг, Пузо, Жор, отсутствия правильного представления о себе...
Столько поначиталась за последние месяцы, всего. Интернет. Журналы. Ничего не дало. Как итог - Жалость к себе, потому что ведь нет единого...
Аватар для Ястройная
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Ястройная вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.