Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

М.2 д.24

Запись от размещена 14.11.2010 в 22:01
Пора, я думаю, подключать физ.нагрузку, чтобы ускорить процесс похудения! ;)
Это будет не легко, т.к. домой я прихожу после девяти вечера... муж, ребенок - требуют внимания. Нужно постараться и выкроить хоть полчасика для себя любимой.
Сегодня сделала замеры моего тельца и раз в неделю буду их сравнивать... Буду ждать минусиков:D
Ещё сегодня пофоткалась, сейчас попробую загрузить фотки...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Привет ещё раз!

Запись от Movut размещена 14.11.2010 в 21:59
Обновил(-а) Movut 31.05.2011 в 16:11

Наконец-то я целиком и полностью могу окунуться в мир медицины. Сейчас активно изучаю инфекционные заболевания, вот даже сайт начал делать. Очень мне небезразличная данная тема. Да и вообще, к таким заболеваниям ведь и аденовирусная инфекция относится. А ей я с переменным успехом болею почти каждый год. Даже из-за этого хочу уехать в какую-нибудь тёплую страну на ПМЖ, чтобы не болеть. Это ведь не дело, стабильно месяц...
Аватар для Movut
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Movut вне форума
Непрочитано

Всем привет...

Запись от размещена 14.11.2010 в 20:52
[FONT="Century Gothic"]всем приветик... вот решила тут зарегиться... может это мне коим - то образом поможет в достижении стройности... очень и очень на это надеюсь...[/FONT]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Чесно,причесно, обещаю!!!!!!!!!!!!!!

Запись от размещена 13.11.2010 в 11:44
Привет всем! Мне нужно срочно кому-то пообещать, что за неделю я скину 4 кг. Сейчас я 84 кг т.е. в следующую субботу(20го ноября) 80кг. ОБЕЩАЮ!!!! Иначе не быть мне Верульчиком!!!!!!
Кому интересно причина: На работе Новый год 24го декабря. А я в зеркало смотреть на себя не могу!!!! УЖАС!!!! Я ж дома с ребёнком сижу,а тут пригласили и самой сходить хочется никого 100лет не видела.Только вот они меня такой толстушкой не видели никогда. Что делать,помоготе. Вот начертила примерный план. Медлить нельзя. Остаётся 6 недель. Трудновато прийдётся,а что делать! Красота требует жертв....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Месяц 2, день 22

Запись от размещена 12.11.2010 в 21:38
Та-да-да-да!!!
Урааааааааа!!! 74,5 кг. Эмоций масса:D
Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
Первый рубеж успешно взят:)
Пора покупать подарочек себе любимой...
Анализ ситуации проведу завтра, сейчас порадуюсь за себя.;)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.