Привет ещё раз! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Блог инфекциониста на dieta.ru

Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Привет ещё раз!

Запись от Movut размещена 14.11.2010 в 21:59
Обновил(-а) Movut 31.05.2011 в 16:11

Наконец-то я целиком и полностью могу окунуться в мир медицины. Сейчас активно изучаю инфекционные заболевания, вот даже сайт начал делать. Очень мне небезразличная данная тема. Да и вообще, к таким заболеваниям ведь и аденовирусная инфекция относится. А ей я с переменным успехом болею почти каждый год. Даже из-за этого хочу уехать в какую-нибудь тёплую страну на ПМЖ, чтобы не болеть. Это ведь не дело, стабильно месяц в год болеть.

Кроме того, продолжаю свою активную деятельность в интернете. Зашёл вот на форум и был приятно удивлён, что мой профиль до сих пор не удалили. Постараюсь теперь почаще писать в этот блог. Благо, тем для постов появилась куча.

А знали ли вы, что очень часто человек не может похудеть именно из-за того, что внутри его скрывается паразит, который мешает ему это сделать?! Для меня это было неожиданно. Бывает, что этот самый паразит питается частью веществ, которые организм извлекает из еды. Поэтому, прежде чем начинать худеть самостоятельно, используя различные диеты, непременно нужно пройти полное медицинское обследование и проконсультироваться с лечащим врачом.
Последние записи от Movut

Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.