Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 75.

Уже лучше.

Запись от Катюшка размещена 08.04.2010 в 14:36
Сегодня не получилось встать в 9 утра. Зато на завтрак был Донат, кофе и пол-банана (100гр. примерно). На обед кусочек кофейного тортика ( сама приготовила) примерно 150 гр и пол стакана кофе. сейчас собираюсь прогуляться до магазина с сыном, заодно заглянем на детскую площадку и на почту.сейчас делаю массаж проблемной зоны с Терминатором. По возвращению поем грибной суп и зелень.Вечером скушаю яблочко.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 74.

ну не дура ли Я?

Запись от olesya размещена 17.07.2008 в 15:28
вот ведь надо было испортить все булкой? ну вот зачем она мне? я ж не хотела, а ведь съесть надо...а как же, а то 2 кг сбросила, надо их набрать снова. ну ведь дура я. теперь буду на водичке сегодня и завтра. зато вчера ничего не ела, кроме маленького кусочка отварной курочки. ну сегодня я оторвалась по полной!!! ну ничего страшного, нужно успокоиться, все получится и все будет хорошо. главное больше так не идиотничать(( как же жалко-то себя....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 74.

Грехи наши тяжкие

Запись от Игрица размещена 20.02.2010 в 22:14
Седня на обед слупила куриную голень, крылышко и кусочек белого мяса, жареные в духовке, со специями и с кунжутиком.

И ещё 2 кексика. Они были свежие и ну очень вкусные...

Это просто разгул какой-то!

Только со вчерашнего дня пропали почти пол-кило, так я их за седня нашла обратно

Ну, вобщем, чтобы хоть как-то загладить это происшествие с курой и кексами, каталась на велике и снова махала гантелями - в общей сложности меня хватило на...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 72.

Вот теперь вот настоящий отпуск!

Запись от Игрица размещена 16.03.2010 в 09:20
Всё, утро бодрое настало, все домашние дела переделаны вчера, и я могу вроде спокойно отдохнуть)))

На завтрак у меня 2 вареных куриных яичка, яблоко и чай без сахара,

на обед будет гречка,

на ужин - чечевичка.

Вес пока колеблется от 76,5 до 76.


Погода хорошая, после обеда пойду-ка я гулять-ка.

Я себе оформила наушники, они и как вместо шапки наушники, а в то же время и плеер, поэтому гулять будет точно...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 142.

Начало...

Запись от Василек размещена 09.04.2010 в 09:17
Ну вот, в тысячный раз пытаюсь взять себя в руки и начать-таки упоительный процесс превращения булочки в ...ничего не идет на ум кроме как "сухарик. Хотя если это избавит меня от некоторых проблем и приблизит к заветной цели, я готова быть самым сухим сухариком в мире.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Василек вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.