Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

8 день моей диеты

Запись от размещена 12.04.2008 в 12:53
Обновил(-а) Zaraza 12.04.2008 в 13:11
Диета простая: кофе с сахаром каждый день, и больше ничего ...ну иногда 1/4 часть какого-либо фрукта(груши,яблока)
Ну в начале я пила кофе с 1 куском черного хлеба(с маслом) ну первые 3 дня так было, а потом уже без хлеба... Ну и вот так наступил 8-ой день этой диеты..пока держусь...Ой,да кстати, я самое главное забыла сказать. Худею ли я? Живота не видно ,кольца с пальцев спадают..ну а задница и бедра прежние! ужас! Но терплю, да и еще первые 4 дня я занималась физ-рой(оч жесткой) похудела ,если верить весам, на 5кг, т.е вешу 45кг,НО мне кажется,что весы глючат,ведь этого не может быть, я не вижу никаких на себе результатов(((:confused:
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 19.

конец третьего дня

Запись от ватрушка размещена 12.04.2008 в 11:30
часов в пять вечера с большим удовольствием съела тарелку макарон по -флоцки и решила вздремнуть пару часиков. вздремнула до 10 утра следующего дня!
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 29.

продолжение третьего дня

Запись от ватрушка размещена 11.04.2008 в 18:27
на учёбе особо обжираловкой не увлекалась, выпила немного вина красного, съела одно пирожное, чипсов немного, пару печенек (могла бы и больше съесть). дома съела грейпфрут, 2 кусочка хлеба с отрубями с помидорной помазкой и один бутер с селёдкой. ну что я могу сказать?! с завтрашнего дня начинаю всё заново!
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 25.

начало третьего дня

Запись от ватрушка размещена 11.04.2008 в 07:42
собираюсь на учёбу. совсем забыла, но сегодня наша группа устраивает обжираловку по поводу окончания курсов не есть будет не прилично, а есть столько гадостей вместо обеда я не хочу. вроде как пицца, тортики, пирожные, конфеты чипсы , кола и т.п будет и чё мне делать? даже не знала, что мне на завтрак есть....напилась воды, съела баночку простокваши, щас пойду лист салата пожую...ну а что мне ещё остаётся делать?!
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 31.

конец второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 21:08
ой, люди, согрешила! с бухты барахты, не могу понять нафига, съела кусок селёдки маринованной и полстакана семечек сгрызла вроде не голодная была, вроде и селёдку не очень люблю, вроде и семечки уже 3 дня лежат на кухне, но именно сейчас на ночь гляде, мне надо было всё это сожрать! позор мне!!!
эх, занятия перенесли на завтра, так что пойду ка я прессик покачаю, обруч покручу. обидно мля! а сама виновата!
ладно подведу итоги: мясо сегодня преобладало, это плохо, жидкости выпила...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.