Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

я слабовольная свинья

Запись от размещена 15.06.2008 в 22:41
я почему то считаю,что диеты расписанные по дням это ерунда)ну немогу я есть сли я уже на диете,нет приятного чувства опустошения и легкой слабости когда ты ешь что либо.вобщем если я на диете то я не ем ничего по мере возможности,ну если не могу то яблочко,сливу,ну молока выпью...так вот,что то мне подсказывает,что надо это менять.этот способ не эффективен,я вот недавн похуела на 6 кг 4 недели держалась ну минимуме,а потом,к черту,сорвалась...и вот опять неделю-нормально,довольна собой,а тут вот раз и опять сьела печенья штуки 4 теперь корю себя...весь настрой сбила,сижу и чувствую себя тушей бесформенной...:(ну буду воспитывать себя,решила с завтрашнего дня в наказание два дня вообще только на воде,чтоб знала как срываться...еще проблема,что нельзя алкоголь)ну вот не ешь,так хочется хоть какой то коктейль выпить в кафе,ан нет...кто знает алкоголь очень калорийный,ну от если кроме него ничего больше не есть?)
З.Ы.о успехах в начинаниях сообщу когда такие появятся
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 20.

Троица

Запись от Олесечка размещена 14.06.2008 в 13:53
Всех с праздником троицы! У нас такая жара, как на курорте не меньше 35 на солнце. Весь день мотаемся по республике, на кладбище ко всем. Очень обрадовали возгласы родствеников по поводу моей стройности. Вообщем всех с праздником еще раз! А я еду дальше...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

я и диета

Запись от размещена 11.06.2008 в 03:01
Сегодня сажусь на диету:). рост 176 вес 78 поправилась после родов. думаю сесть на низкокаллорийную диету в пределах 600 ккал в день:eek:. желаемый результат 60 кг.вот. буду писать ежедневно о своих так сказать подвигах. потому как ну очееень люблю готовить разные вкуснявчики;). во как. буду рада хорошему совету.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

Отчет 14

Запись от Олесечка размещена 10.06.2008 в 20:19
Чего-то хочется, чего не знаю. У меня ровно 4 недели протасовки. И скоро должны прийти к.д. Чувствую что увеличились груди, может поэтому я не вижу сброс веса.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 108.

скажите а как делают кодирование от из.. веса???

Запись от Кристенок размещена 08.06.2008 в 11:01
Девченки раскажите мне пожалуйста вот кодируют от алкоголя от табакорурения и от полноты
а как это происходит что там с людьми делают?????
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Кристенок вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.