Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

День первый

Запись от размещена 05.10.2009 в 16:07
Сьела яблоко в 15.00. Есть не хочу.:) Кстати, прочитала книгу про лечебное голодание ( Пол Брэгг - чудо голодание ) , кое-что взяла на заметку. Кефир сегодня, пожалуй, не буду. Водичкой перебьюсь.:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Новая жизнь

Запись от размещена 05.10.2009 в 09:21
C сегодняшнего дня начинаю вести здоровый образ жизни:rolleyes: НЕТ алкоголю, сладостям, мучному и прочей гадости, портящей фигуру:)
Сейчас мой вес 52кг, не так уж и много..но все же. Отражение в зеркале не дает мне покоя. Хочу похудеть примерно до 49кг, можно до 48кг, но не больше. Причем похудеть хочу за 2 недели, это мне просто необходимо!
Сегодня мой день начался с легкого завтрака : 200гр грейпфрута. - (необходимая норма этого фрукта 150гр в день) и все..:eek: Вообще фрукты наиболее подходят для завтрака.
До обеда еще далеко, так что думать о нем даже не буду.. Наверно сделаю себе сегодня разгрузочный день: Выпью чашку кефира на обед, чашку на ужин.. Печально.:o
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Ну, ухнем!

Запись от размещена 03.10.2009 в 23:18
Ну все, прям с сегодняшнего утра и начну мой путь в мир стройных и красивых. :)
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Так хочется похудать...

Запись от размещена 02.10.2009 в 18:03
Привет всем кто будет читать мой дневник! :)
С таким же успехом я могла завести блокнотик и записывать туда свои мысли и переживания, но так намного интересней))
Я наконец-то определилась с диетой которую буду придерживаться с понедельника, и эта диета имеет название "Диета от Ларисы Долиной"
Мне 18 лет и каждый день я вижу свое отражение в зеркале, и оно мне не очень нравится. Я бы не сказала, что очень жирная, но...Короче меня не устраивает то, что я вижу. Мой вес на данный момент 57 кг при росте 158см!!!:eek:
Надеюсь, что с помощью этой диеты я сброшу 5 кг за 3 недели :rolleyes: Может быть даже маму свою подсажу:D
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 43.

01.10.09

Запись от Impuls размещена 01.10.2009 в 20:33
Разгрузочный день!
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.