Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Моя диета!!!

Запись от размещена 02.02.2010 в 02:51
Утро:
стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете.
Через 10-15 минут - чай или кофе. (Я пила теплую)
Обед
- вареная индейка(курица) и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное ужин: 150-200 гр капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости.
Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.
Вот так! Я на этой диете уже сидела пару раз! Она считается монодиетой, на которой нельзя сидеть постоянно, надо делать перерывы на 3-4 дня! Вот мои плюсы после этой диеты:
1) кг уходят, это правда!
2) после этой диеты желудок настолько уменьшается в размерах, что наедаешься чуть ли не блюдцом борща))))
3) Эта диета подходит для работающих, т.к с собой приходится тащить всего лишь контейнер с курочкой и парочкой огурчиков и помидорчиков, а не банку с холодным и вонючим сельдереевым супом!!!!!!
Минус всего один:
УЖИН-ТАКАЯ КАКАШНЯ! Пила зажав нос! Но пила!

P.S.Приготавливать сразу большое кол-во отвара на потом не стоит....вонища в холодильнике будет стоять несусветная!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Ищу любовника!!!

Запись от размещена 02.02.2010 в 02:34
Да-да!Всем здравствуйте!Я замужем! 3 года назад я родила своему благоверному сына! Я конечно и до этого была прямо скажем не худышка....но! Когда одевала юбочку и проходила по улицам...мужики через одного глаза выкручивали...
Но моя беременность+каждый день шоколадки, пицца и прочая гадость=после родов я весила под центнер! Сначала я на это не сильно обращала внимания т.к. начались новые заботы, новая жизнь, все время отнимала семья! Я спокойно надевала все ту же юбочку, правда уже на 3 размера больше....и шла в клуб с подругами...НО...я перестала замечать мужское внимание к моей персоне. Это тогда меня заставило призадуматься, но всего лишь призадуматься...
Через полгода мы с семьей поехали в отпуск, там фоткались, я спокойно прогуливалась в купальнике...
По приезду домой я в один прекрасный день решила посмотреть фотки на компе и.........................О УЖАС!:eek::Ребятки я себя не узнала!!!! На меня с монитора смотрела какая-то ЖИРНАЯ БАБИЩА!:eek::eek::eek::
Сначала я с легкого шока не поверила, подошла к зеркалу, вроде ничего не заметила, никаких изменений!
Но фотки-то врать не будут!!!!
Я решила взяться за себя, похудеть! В течении 2ух лет я то садилась на диеты, то обжиралась до икоты и обещала себе, что я сегодня поем, а завтра я сяду на диету! Я ходила в спортзалы, неделю пыхтела, а потом бросала....ИТОГ:-20кг за 2 года!
В последнюю неделю я втайне от мужа зарегистрировалась на сайте знакомств****, поставила на аватаре фотку, по пояс конечно же.....сообщений, оценок, знаков симпатий шквал! Договорилась с одним встретиться....пришла на встречу.....в итоге через полчаса этот парень, сказал, что ему надо отлучиться в туалет и исчез!!!! За счет хоть заплатил, и то радость! А вечером в онлайне написал: " Прости, что ушел! Но я буду честен с тобой, ты оказалась немного полновата для меня, но я не смог сказать тебе это в глаза и сбежал!"
Я в бешенстве! От себя! Ведь я красивая, веселая, умная девчонка! Мне всего лишь не хватает этой гребаной силы воли, чтобы сбросить этот чертов лишок в 20 кило! И вот теперь я решила для себя, что больше не обещаю себе откладывать, а займусь прямо сегодня своей фигурой! Я сажусь на строжайшую диету и делаю по утрам упражнения!А потом, а потом я найду себе любовника, и он уж точно от меня не сбежит в ресторане!



****По поводу того, что я замужем и ищу на сайте любовника даже не укоряйте и не пишите, что так нельзя! У меня на то есть причины, и они никак не относятся к этому форуму!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

пора!

Запись от размещена 01.02.2010 в 20:07
Привет)меня зовут инна и,о ужас я стала больше на 10 кг!Мой рост 150,и 10 кг видны так,что самой стыдно! Посмотрев на свои фотки со дня рождения и свадьбы,поняла,что пора заканчивать быть куском жира! Всегда весела 44-45 кг,а тут 55... хотим с мужем детей,но представив себе какой я буду после родов,мне стало грустно.Вес не особо мешает,но он действительно лишний...буду с вами худеть!Дай Бог мне терпения и сил!)Ура товарищи,что время пришло)Ура!)
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 41.

смешанные чувства

Запись от Игрица размещена 01.02.2010 в 10:28
Во-первых, чувствую себя скорее хреновато, чем наоборот. Видимо, это могло случиться из-за резкой перемены погоды (позавчера - 18, вчера -10, сегодня -4 градуса), или из-за отстающих на 3 дня от графика КД.

Во-вторых, вчера скорее обожралась, чем наоборот. Просто на весь день отпустила себя во все тяжкие, и нисколечки не винила по этому поводу.
Хотя мои нынешние "тяжкие" уже далеко не такие, как пару-тройку месяцев назад...
Из тяжких - несколько печенек, бутерброд...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 123.

Предстоящие испытания..

Запись от Ляля1905 размещена 31.01.2010 в 23:28
Сегодня весь день лопала гречку и пила сай зеленый...Весы показывают отвес 500 грамм.
А вообще, кончилась моя спокойная жизнь!!!Завтра,точнее уже сегодня, приезжает папа, а значит мамуля начинает его усиленно кормить!Уже закупила всякие вкусности!Но я все стоически выдерживаю!На конфеты не смотрю, жареную курицу не нюхаю!
Надеюсь, что продержусь!!!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.