Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 84.

Ну-ка, подпоясались!

Запись от Игрица размещена 03.02.2010 в 09:51
Позавчера я подраспустилась, а с сегодняшнего обратно подпоясываюсь. На завтрак теплая водичка моя, чай, мандаринка, 2 хлебца. На обед будет кусочек куриной грудки, грамм 150, чай без сахара, а на ужин кефир. Вчера на ужин тоже был кефир, после велотренажера где-то через часа 1,5. Опять соблазняют меня лежащие на столе вафли и мармелады. Но я вчера схватила кефир, и сказала себе, что про сладкое я подумаю завтра с утра. А на утро совершенно спокойно обошлась без мармеладов. Значит, это просто был...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 96.

Доброе утро всем!!!

Запись от Aleksa56 размещена 03.02.2010 в 07:26
Сегодня настроение стало получше, а так очень скучала по одной девочке, с которой раньше очень долго общалась на одном из форумов. Она внезапно пропала, просто пропала и все. А думы как всегда, плохие, что с ней могло случиться?Знаю, вертуальное знакомство, надо бы плюнуть, а все равно какая-то печаль.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 154.

Dieta! 1 denj menja zdet zavtra!

Запись от Olya размещена 03.02.2010 в 03:21
i tak nachnu svoj dnevnik..tak mne pokazalosj budet leg4e pohudetj..tak kak budet stidno pisatj wto ja sjem wto to liwnego..zna4it budu sebja derzatj v ramkah..a to sila voli u menja hromajet..sej4as moj rost 1.74 i ves 73 kg
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Olya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 70.

Крутятся педали!

Запись от Игрица размещена 02.02.2010 в 19:30
вчера маленечко отфилонила, по причине дурацкого самочувствия, сейчас сяду педалить)))

Все знакомые на новость о покупке мною велотренажера спешат сказать мне, что это, дескать, баловство на неделю, а потом он станет вешалкой для одежды.

но я всё же так не думаю.

во-первых, опыт даже сотни человек не означает, что и сто первый пойдет по их пути, и бросит свои педали через недельку-две.

во-вторых, у меня есть цель, и я к ней еду)))))
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

Может знает кто про такую забаву!?

Запись от размещена 02.02.2010 в 17:43
Я вот хочу спросить! Давно мечтала попробовать себя в занятиях йогой! Читала и слышала что это полезно не только для похудания, но и для здоровья, осанки и психики! Может знает кто нибудь, где можно видео скачать или диск купить какой нибудь хороший и по качеству и по упражнениям???? Буду рада советам и просто от тех кто занимается, или занимался когда-то...;)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.