Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 104.

Вторая волна

Запись от Игрица размещена 09.02.2010 в 20:06
Первый ажиотаж от сброшенных нескольких кг прошёл, эйфория поутихла, вес "встал".

Пришло время пересмотреть своё пищевое поведение, разрушить его до основания и отстроить заново.

Нафиг, нафиг, нафиг.

Надоело есть мало (как мне кажется) и не видеть при этом результатов, и, при этом же ещё хотеть есть больше.

Я поняла, что если что-то меня не устраивает, и весы как прикованные, значит, стратегия неверна, и я скатываюсь назад....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

Срыв

Запись от размещена 09.02.2010 в 18:18
Стыдно признаться, но у меня очередной срыв. За две недели сбросила полтора см с ОБ. А сегодня плюс к воскресным празднествам опять съела 110 у.е. плюс десяток фиников... Эхххх....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 46.

Отчёт о втором месяце.

Запись от Skaska размещена 09.02.2010 в 14:52
Обновил(-а) Skaska 09.02.2010 в 14:57
Результаты скромные, но всё равно очень приятные - минус 2 кг. Стабильный Вес - 73 кг. (Позавчерашние вечерние 75, к счастью, были только вечерними ))) Спасибо разгрузочному дню!!!!)

Если учесть, что это всё после традиционных наших русских праздников, да ещё на начало месленицы - это очень хороший результат. И главное, обжираловка не способствовала набиранию веса обратно, как это обычно бывает после диет. Так что явно не обошлось без действия чудо-водички.

Ура,...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.64. Голосов: 11.

Хочу в компанию молодых и красивых

Запись от Babulya размещена 09.02.2010 в 14:31
Наверное я бы так и лежала на диване и набирала лишние кило.И причин бы для этого полно было бы. А тут искала продукты содержащие магний и "вышла" на воду Донат с магнием.А ведь когда-то я ее пила от случая к случаю и нравилась.А еще конкурс.Так что все сложилось,мне нужен наверное был этот толчок.
Поэтому если примете в компанию,буду очень рада.

О себе.Вообще-то мне 52 года...с лишним...Но это мелочи на мой взгляд.
Всегда была 90-60-90.Худела быстро,кроме...
Аватар для Babulya
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Babulya вне форума
Непрочитано

Решила худеть!

Запись от размещена 09.02.2010 в 07:37
Всем привет!:)
Я тут новенькая, стараюсь похудеть. Начала недавно, но уже есть небольшие результаты. Ем немного, после шести стараюсь не есть, готовлю себе низкокалорийную пищу. Кручу обруч. Каждый день начала заниматься бодифлексом, через день фитнесом. Хочу сбросить 10 кг. Надеюсь получится. Буду рада принять полезные советы для похудения!:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.