Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Совсем от рук отбилась

Запись от размещена 10.02.2010 в 12:58
Просто кошмар какой-то. Пересмотрела свой стиль жизни. Утром подъём, детский сад-работа, быстрый завтрак уже на работе (то, что успела купить по дороге из садика в кондитерской лавке:(, кофе 3в 1. До обеда ещё пару раз перекус тем же сладким и опять кофе 3 в 1. В обед куча готовой каллорийной еды из супермаркета, потом опять перекус, вечером садик-дом. Приехав домой (в 18,30-19,00) Готовка сытного ужина и поедание его прям перед сном (в огромных количествах), потому, что перед этим выпила кучку стаканов сладкой газировки (а от неё зверский аппетит). Купание и быстренько спатки с шоколадкой!!!. За год такой жизни поправилась на 8 кг. УЖАС!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Хочу!

Запись от размещена 10.02.2010 в 12:49
Так. Типа завела дневник. Что дальше? Для начала:
мой рост: 153
мой вес: 67

Цель: Поправить здоровье, влезть в любимый сарафан и шорты, носить короткое, избавиться от жирного блеска лица, стать легче и бодрее, победить лень и перестать "жрать":mad:
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 90.

Очевидное - невероятное

Запись от Игрица размещена 10.02.2010 в 08:07
Со вчерашнего дня вес уменьшился почти на килограмм.

А я ещё ничего не делала!

Возможно, процесс снова пошел, потому что мы с моим организмом уже третий день не кушаем сахар (не кладем его в чай).

Наверняка ещё помог велосипед.

Но вообще - удивительно и приятно

На завтрак я выпила теплого Донатику, съела овсяночки, 1 небольшой грейпфрут и чай без никто.

На обед будет наверное гречка, а вот вечером...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 32.

О,как много здесь новеньких.Девочки, всем привет!!

Запись от Aleksa56 размещена 09.02.2010 в 22:25
Сегодня ела всего самого разного, но понемногу, в результате где-то 1300 кал скушала.Утром наблюдался отвесик, но пока его не фиксирую.Посмотрим, что будет завтра с утра.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 149.

день первый

Запись от Tolstik размещена 09.02.2010 в 21:00
встала с утра на весы 68,7 , измерила параметры своего большого тела. ОГ - 101, ОТ - 80, ОБ - 105!!!! в течении дня съела 3 яблока. Не сдала зачет в институте, от расстройста съела 3 конфеты, на ужин 250 гр кефира с отрубями. Это ну очень мало в сравнении с тем как я ела раньше!!хотя совесть мучает меня из-за этих трех конфет!!!ну ничего страшного,буду работать над собой дальше, не все сразу!!!очень удивительно то, что есть вообще не хочется!!!
Аватар для Tolstik
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Tolstik вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.