Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 17.

День восьмой,брюки в нижней части окорочков начинают болтаться

Запись от Babulya размещена 16.02.2010 в 15:48
Не знаю как вес(принципиально не взвешиваюсь неделю),но объем пошел.Во всяком случае снизу точно,чуть выше колен уже ноги чувствуются по другому и по одежде тоже.Но лицо начало худеть.вот это не нравится.И еще видимо упускаю момент- при голодании в первую очередь организм расходует мышечную массу.Значит нужен белок.А есть как-то совсем не хочется.Вода,Донатик,чай из красной щетки,фрукты,да,еще могу.

Вечером все-таки срабатывает привычка.Есть вроде не хочу, но вроде как надо,потом...
Аватар для Babulya
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Babulya вне форума
Непрочитано

Хорошо

Запись от размещена 16.02.2010 в 11:03
Так, вчера отлично день прошёл, ела очень мало, пробегала пол дня с ребёнком по больницам (в школу оформляемся), вечером не ела, крутила обруч и качала пресс. Встала на весы - за 2 недели - минус 2,5 кг. Вроде мало, а в зеркале изменения уже видны. Да, ещё делала жиросжигающую ванну с горчичным порошком. По инструкции после неё потеешь. Как-то не потелось мне совсем, а ночью даже замёрзла, хотя в доме +25. Странно. Ну порошок в аптеке брала. Может, нужно обычный порошок - из супермаркета?...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

2 день поста

Запись от Tolstik размещена 16.02.2010 в 10:32
да, начался второй день поста! вчера весь день пила водичку, к вечеру заболел желудок, пришлось съесть 2 банана и мандаринку))сегодня весы порадовали -900 гр)))) по плану на сгодня пить воду, а вечером очень хочу вареной свеклы, нарезанной тонкими длинными ломтиками ммммм)))
Аватар для Tolstik
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Tolstik вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 47.

Матрица

Запись от Игрица размещена 16.02.2010 в 08:16
Помните, в фильме Матрица герои жрали какую-то питательную баланду с консистенцией соплей?

Вот овсяные хлопья на воде без сахара и соли, по-моему, очень похожи на эту баланду...

Ну, ничего - жрём-с.

На завтрак - такие вот хлопья и 4 штуки кураги. И чай без никто.

На обед - любимая гречечка, давно я её что-то не кушала.

Планирую опять начать бодяжить гречку в кефире, и принимать всё это вместо еды.
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 140.

Вот так вот...

Запись от Ляля1905 размещена 15.02.2010 в 21:19
Сегодня был какой-то сумасшедший день!Ни минутки свободной!!!Сначала была на работе, потом у стоматолога( наконец-то привела зубы в порядок), потом пробежалась по магазинам,пришли гости..вот

Съела сегодня:
Завтрак:йогурт(ложки четыре наверно)..очень торопилась на работу, было некогда позавтракать нормально
Обед: суп из капусты с куриной грудкой
Ужин:салат из морской капусты,томатный сок(стакана два), еще позволила себе кусочек шоколадки(ну очень захотелось!!!!)...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.