Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

линеечка

Запись от размещена 12.04.2010 в 09:38
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/339708/weight/92/line.png[/img][/url]
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

Сантиметры не уходят

Запись от Лакшми размещена 12.04.2010 в 08:53
Почему-то в сантиметрах я не сдуваюсь. Вроде и физкультура естьи калорий ем по 1100-1300 и разгрузка раз в неделю есть и нагрузочный день для профилактики срыва. Что делаю не так? Или слишком мало времени прошло?
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Лакшми вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 80.

Остатки вчера, начало сегодня...

Запись от Катюшка размещена 12.04.2010 в 01:03
Хочеться закончить день торжественно, ну так что б гордиться собой. Так у меня и получилось. До 12.00 ночи. Я все-таки успела прогениралить и принять ванну, сделать кофейную маску для волос, а после маску с ламинарией для тела. И на такой счастливой ноте вступить в следующий день, принесли пицу и пиво. И я наелась ( просто от пуза). К стати заметила , что Донат очень быстро приводит в чувство. а точнее снимает пьяную пелену с глаз.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 98.

В бегах...

Запись от Игрица размещена 11.04.2010 в 23:30
Седня я вся в бегах была - завтра у любимого день рождения, искала подарок. Плюс у подруги скоро день рождения - тоже искала подарок.

Нашла)))

Но искала с 11.30 и до 16.30 - оббегала пол-города.

Соответственно, обед был совершенно пропущен.


(на завртак был Донат, грейпфрут, чай и 2 хлебца-молодца, а в 16.30 перехватила 2 ложки творожной массы).

Но вечером - оторвалась. Встретилась с подругой (будущей именинницей),...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

Все стоит

Запись от размещена 11.04.2010 в 22:04
Апрель для меня тяжелый месяц: много дней рождений, и грустных событий. И все они сопровождаются обильной жратвой... Сопротивляюсь как могу (писала раньше). И что я имею за первую половину апреля: вес не изменился, параметры тоже... Как оптимистка смотрю на это позитивно - столько харчится и пить и при этом не потолстеть - замечательно.
Двоюродная сестра, сказала мне, что я похудела (она меня давно не видела). Было приятно...
Что должно случиться, чтобы я взяла гантели в руки и начала заниматься физ.упражнениями? :confused:...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.