Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 158.

Я не колеблюсь!!!.. или колеблюсь?....

Запись от Игрица размещена 11.07.2010 в 12:33
Вес колеблется от 71 до 69 и обратно....

ем в последние дни в основном ягоды (с родительского огорода - черная и красная смородина, крыжовник, черника из леса).
Овощи - салаты из помидоров, огурцов, многа зелени.
Мясо - 1 кус. отварной куриной грудки без соли.

Воды пью прям литрами, и кажется, что вся она выходит с потом через кожу уже через 10 минут...
Пью вообще постоянно....
На работу с собой беру пол-литровую бутылочку воды (я б взяла...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 44.

Влезла в старые брючки!

Запись от evita13 размещена 11.07.2010 в 11:13
Не писала неделю, работа. Из трех запланированных разгрузочных дней получились два, а в пятницу в конторе устроили корпоратив, так что разгрузочный день ожидаемо превратился в загрузочный. Радует, что никаких чувств типа вины и стыда у меня нет - от жизни я отказываться не собираюсь. На улице жара, поэтому есть хочется меньше. Чувствую, что регулярные разгрузочные дни "съёжили" мой желудок, и много вообще не влезает! Как результат - влезла в свой старенький льняной брючный костюм - даже...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано

И стыдно и видно и где взять сил всё изменить

Запись от размещена 10.07.2010 в 18:00
Не знаю... не знаю с чего начать. То ли с депрессией бороться, то ли силу воли начать у себя откапывать, то ли "рот зашить", т.е. как часто цитируют Плисецкую те, кому удалось всхуднуть, а ещё чаще те, кто знает о проблеме лишнего веса лишь по наслышке... "надо меньше жрать". Так то оно так... Только вот как это реализовать?... Если тянет на кухню, как завороженную... А вид еды стирает все мечты об избавлении от лишнего веса в считанные секунду, вернее в доли секунд.
Одно ясно как день - надо всё менять к чёртовой матери! Разворачивать всё в себе на 180 градусов! Сделать себе прививку хорошего настроения и уверенности в себе прямо в мозг! И делать её ежедневно, а если потребуется и ежесекундно. До тех пор, пока не получится каждый день просыпаться не с мыслями об еде, а с любыми другими позитивными (!) мыслями.
Хочу избавиться от 35 кг. Возможно это последний шанс. Т.к мне уже 38 (!).
Для того и завела дневник. Орудие самоконтроля. И знание того, что его кто-то может прочитать - тот самый кнут, который меня тупо заставит это сделать.
Сейчас почти девять вечера. Прожитым днём гордиться не получится. Пол ведра макарон по-флотски. Шмат адыгейского сыра. День лени и вялых размышлений о сущности бытия.
Но сие действо (написание дневника) почему-то наполняет мой мозг радостью. Чего давно со мной не происходило (не считая удовольствия от алкогольных возлияний с одновременным поеданием ведер еды).
Очень хочу, чтобы получилось реализовалось задуманное.
Хочу, чтобы это внешнее преображение, изменило мою жизнь! Кардинально!
Хочу! Молю! Пусть всё получится!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Меньше жрать!

Запись от размещена 10.07.2010 в 11:20
Обновил(-а) Вирджния 10.07.2010 в 20:08
Вобщем вернулась я квам. Уходила на переоценку ситуации. Убеждала себя что я и так нормальнго веса и тд и тп. Ну вобщем теперь можно без самокопаний и самогнобления спокойненько попробовать есть поменьше или вообще не есть.
Сегодня в 12.00 яйцо одно , второе на завтра.
Три часа погоняла навелике, чтобы вчерашний сахар отработать.
В 16.00 персик и киви
в 17.00 киви
потом зелёный чай
20.00 небольшой огурец + зубчонок чеснока...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

чтобы похудеть надо взять принцип...............

Запись от размещена 10.07.2010 в 10:50
здравстуйте решила завести дневник может наконец это поможет похудеть.все время на диете похудею на1-3кг а потом все вот и решилась составить дневник....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.