Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

48,700

Запись от размещена 20.09.2010 в 23:10
Утром на весах 48,700. Да, к 50кг я, конечно, не вернулась, но 1кг набрала из уже сброшеных, а это печально. Хотя, если вспомнить, что я ела, то удивительно, что только один.:rolleyes:
Утром сьела овсянку на воде без соли и сахара, но с одной ложкой сливок и половинкой банана, кофе с молоком, но без сахара, а это подвиг! (чай без сахара я пью уже года два, а с кофе просто беда). Где-то в полдень очень захотелось есть, сделала чай без сахара и отрезала кусок пиццы, посмотрела я на этот кусок и поняла, что сложно будет на нем остановиться, сбегала на огород и принесла помидор и сладкий перчик (для обьема). Помогло. Наелась. В обед была тарелка супа и два кусочка черного хлеба, позже груша. А на ужин немного гречневых хлопьев на воде и, конечно, без соли, два вареных яичка, перчик, три кусочка сыра и кусочек хлеба. Ужин был где-то в 18.00. А в 21.00 опять потянуло к холодильнику. Открыла я его, посмотрела на торт, вытерла слюни и закрыла. Потом подошла к столу, понюхала прянички, отвернулась, выпила стакан кефира и ушла с кухни от греха подальше. Сейчас допишу и пойду спать, чтоб соблазны не мучали.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 78.

Заглянула на минутку

Запись от Aleksa56 размещена 20.09.2010 в 20:05
Очень долго болела,успела съездить в отпуск,и там проболеть,немного от печали отъелась,снова нужно худеть
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 77.

А вот и я!!!! 2-14

Запись от неАнгел размещена 20.09.2010 в 18:17
Выпала ненадолго из жизни)))) В воскресенье у меня планировался фруктовый день. Честно продержалась часов до трех, но потом на меня напал жор. Так есть захотелось...Отварила себе курочки кусочек. Довольна.
Сегодня утром на весах 73.600.
Утром на завтрак кружка кофе с молоком (слава богу что хоть с обычным) и полпомидорки.
Второй завтрак такой же.
Обед маленький кусочек отварной куры и тушеные на воде овощи ( 2 ст. ложки) и стакан молока (1,5% жирности)
Ужина...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

День 15-ый!!! (1.3)

Запись от размещена 20.09.2010 в 13:07
Ну в принципе можно все начинать заново, потому что отожралась я прилично,с чего начали-тем и закончили...Сегодня утром вес 87.5, притом что в четверг было 76.9 утром, но наполеон сделал свое дело...итак, все заново...надеюсь будет полегче......
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Я вернулась!

Запись от размещена 19.09.2010 в 13:14
Ну вот, я и вернулась на путь истинный. А виноват в том, что я с него сошла наш оператор интернет-связи (отключили заразы, и как следствие - отсутствие контроля привело к отсутствию результата). Но это конечно отмазки, а виновата во всем я и только я! Даже вспоминать не хочется, что я ела и главное СКОЛЬКО :eek: Интернет давно подключили, но я как-то не спешила раскаиваться. А сегодня после завтрака, который состоял из чая и большого куска торта, меня осенило, что пора исправляться.
А еще я подбила присоединиться свою сестру, а это плюс.:D...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.