Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Бывает и такое

Запись от размещена 24.10.2010 в 22:41
В один красочный день ты встретил девушку своей мечты и взял аську у нее и вот дела ты не знаешь, как признаться ей в любви, выход простой тебе помогут [B][URL="http://status.gs/icq-status/"]статусы для аськи[/URL][/B] с помощью них, ты сможешь поставить [B][URL="http://status.gs/qip-status/lyubov/"]статус о любви[/URL][/B] к ней, и дела решены, она твоя.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.25. Голосов: 63.

Слова Брюса Ли

Запись от Movut размещена 24.10.2010 в 22:03
Я уверен только в одном: я не умею петь. Хотя обычно всем рассказываю, какой у меня богатый голос.

Если я скажу вам, что я отличный парень, вы подумаете, что я хвастаюсь. Если я скажу вам, что я ничего не стою, вы будете знать, что я лгу.

Восточные люди говорят: «Будь гибче. При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жестким. Это относится и к телу, и к разуму, и к душе».

Нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми...
Аватар для Movut
Новичок
Размещено в Интернет
Комментарии 0 Трекбэков 0 Movut вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 122.

Микроблоги ВКонтакте

Запись от Movut размещена 24.10.2010 в 21:42
Недавно, владельцы ВКонтакте организовали режим микроблога для всех посетителей без возможности возврата к старому дизайну. Некоторых данное нововведение повеселило, но большинство вконтактеристов приняли идею с протестом. А когда большая группа людей готова объединиться для протеста, тут же найдётся десяток интересных людей, которые смогут сколотить на этом деньги.
Аватар для Movut
Новичок
Размещено в Интернет
Комментарии 0 Трекбэков 0 Movut вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 82.

Выход28

Запись от Impuls размещена 24.10.2010 в 01:18
Выход из разгрузочного:
Утром: вода, кефир
Днем: яблоко, мандаринка, рисовый йогурт
Ужин: два крекера с кабачковой икрой, зеленый чай с овсяным печеньем
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 48.

Вода28 - 22.10.2010

Запись от Impuls размещена 23.10.2010 в 00:31
Итак, сегодня на воде. Весы к вечеру показывают цифру 47. А это значит что на 2 кг поправилась.
Причины: Забросила зарядку. Приобрели духовку = печенюшки, тортики итд итп. сократила разгрузочный до одного раза в две недели.
Ну и как вам?
Лично мне не очень приятно лицезреть по бокам жирок, который выперает надев брюки. Надо что то делать!!!
Хотя бы начать с гречки с кефиром или, и даже не или, а плюс физ. упражнения. Ведь это совсем не трудно, а скорее лень...
...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.