Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 84.

Вода-Кефир29 - 30.10.2010

Запись от Impuls размещена 31.10.2010 в 02:28
Вот и посидели на кефирчике с водичкой
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

Суббота

Запись от размещена 30.10.2010 в 20:50
Вот прошел первый выходной, я собой довольна! На завтрак - кофе с бутербродами, в обед - гречка с мясом, на ужин - чуть-чуть холодца. После шести - рот на "замке". Есть не хочу и ничего плохого не употребляю (пиво вечером). Хотелось бы, чтоб завтра день прошел не менее удачно!!!;)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Один удар, и я в нокауте...

Запись от размещена 29.10.2010 в 22:47
Всё шло неплохо... Минус 7 кило. Позитив. Все вещи перестали сдавливать моё тельце...
И тут она... Пустым мешком по голове... Депрессия... На ровном месте! Просто что-то в организме снова закрутилось не в ту сторону... Потому как ни каких внешних причин - нет!
И всё снова плохо... Плюс 3 кило обратно. Пессимизм... Одёжки плотничком...
И все мои бла-бла-бла... я смогу... я победю... сдулись.
Да! Возможно всё! Но! Если победить депрессию.
Надо было себе ник выбрать Царевна Несмеяна... Уж больно я на неё похожа...
Меня даже еда не радует... Переедаю по привычке... Потому что раньше помогало... ну, в смысле, поднять настроение минут так на двадцать-тридцать...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Один удар, и я в нокауте...

Запись от размещена 29.10.2010 в 22:43
Всё шло неплохо... Минус 7 кило. Позитив. Все вещи перестали сдавливать моё тельце...
И тут она... Пустым мешком по голове... Депрессия... На ровном месте! Просто что-то в организме снова закрутилось не в ту сторону... Потому как ни каких внешних причин - нет!
И всё снова плохо... Плюс 3 кило обратно. Пессимизм... Одёжки плотничком...
И все мои бла-бла-бла... я смогу... я победю... сдулись.
Да! Возможно всё! Но! Если победить депрессию.
Надо было себе ник выбрать Царевна Несмеяна... Уж больно я на неё похожа...
Меня даже еда не радует... Переедаю по привычке... Потому что раньше помогало... ну, в смысле, поднять настроение минут так на двадцать-тридцать...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Выводы

Запись от размещена 27.10.2010 в 21:05
Прошёл месяц (чуть больше) моего похудения. Сегодня на весах было 76,2 кг.
Итого минус 3,8 кг. за месяц.
Выводы: Результат мог быть и более весомым, моя проблема - выходные. В это время грани дозволенного исчезают... Появляются разные вкусняшки в холодильнике. Усугубляет ситуацию - нелепая любовь к пиву. Ну, люблю я его!!! Холодненькое!!! Хоть и бывает оно у меня один раз в неделю, но всё же - рыбка, пиво... И всё, что с таким трудом сброшено за неделю - возвращается! У меня только один "вечный" вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?:confused:
Очередные выходные на носу :eek:
Вообщем, пора завязыват с этими "качелями" (скинула-набрала)...
Иначе, не видать мне 65 кг к Новому году! В месяц мне надо терять 5-6 кг... Я думаю, что мне это по силам, но ... выходные...:(
Закончу на позитивной ноте - мои достижения за месяц: привыкла, что после [B][I]шести - рот на "замке", [/I][/B]один/ два раза в неделю -[B][I] разгрузочный день[/I][/B], да и [I][B]-3,8[/B][/I] кг это тоже результат!!! Вообщем я - молодчинка!!!:p
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.