Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 47.

Начинаем!

Запись от Impuls размещена 17.11.2010 в 21:01
Вот мы и в эфире (в смысле с лишним весом). Что пытаемся делать? Во-первых, сокращаем порции. До сего момента, ела все подряд, и в большом количестве. Недавно так вообще заметила, что не чувствую насыщения после еды. Открылся "второй желудок". Плохо одним словом. Во-вторых, с понедельника начала двигаться, а это подразумевает мои физ. упражнения по программе "Хочу такое тело", на пресс, руки и ноги. В-третьих, попытаемся на ночь не кушать, а если и кушать то что нибудь легкое....
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 24.

минус 300

Запись от неАнгел размещена 17.11.2010 в 18:36
68.300 сутра было. До обеда не ела, только пила. В обед рис и маленькая рыбка. Ужин-салатик фруктовый и кусочек мяса с кофе. Устроить что ли завтра разгрузку?
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Привет!!!! Встречайте

Запись от размещена 17.11.2010 в 05:48
Привет!!!! Встречайте новобранца! Надеюсь я не сорвусь...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

М.2 д.26

Запись от размещена 16.11.2010 в 21:33
Все задуманное выполняю: на завтрак - ем, что хочется (позволяю себе все!), на обед - рис с туш.грибами, луком и морковкой, на ужин - салат из вар.кур.грудки и кит.капусты с соевым соусом. Вечером - фитнес.
Пока держусь!!!:D
Взвешаюсь в пятницу - хочу посмотреть на результат за неделю:rolleyes:. Надеюсь на появление цифры 74... Очень, очень хочу!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

2010.11.16 - день первый

Запись от размещена 16.11.2010 в 17:48
Надо что-то делать!! Прочитала в комсоолке статью о Светлане, которая похудела на 70 кг и пришла сюда, буду вести дневник, может хоть это поможет мне продержаться до намеченной цели? Месяц ещё могу выдержать, сброшу 5 кг, потом наберу 8 и так раз за разом. Надо , чтобы кто-то толкал меня в зад ( или куда ещё). Сегодня 80 кг.,рост 163 - талии нету (100 см.), ужас! Начинаю прямо сегодня! Приду с работы и вместо сытного ужина - салат из капусты с морковкой. Надо же когда-нибудь начинать. Трагедия...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.