Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 43.

ЕМ МНОГО И ЧАСТО

Запись от Elel размещена 16.02.2008 в 01:59
Какой сегодня день диеты?-не помню! Потому что никакой диеты никаких подсчётов нетЕМ МНОГО И ЧАСТО-ЧУВСТВУЮ ЗАПЛЫВ ЖИРКОМ НАЧИНАЕТСЯ.НАДО ТОРМОЗИТЬ1
ГОСПОДИ СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ-ХУДЕЮ и КЛЕЮ НА КУХНЕ"ПЛАНЫ-УРАГАНЫ".А ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА ТАК:МЕСЯЦ-СЧИТАЮ ККАЛ,МЕСЯЦ ЕМ СЛАДЕНЬКОЕ И ЖИРНЕНЬКОЕ.И ТАК УЖЕ ЛЕТ 5.За беременность набрала 30 кг,почти успешно их сбрасываю проверен.способом.8-10кг ёщё надо скинуть.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 43.

Тадаммммммм

Запись от неАнгел размещена 13.01.2011 в 18:10
Вот и кончились эти надолго затянувшиеся обжиралки! Набрала я девочки за праздники, а точнее за первые 4 дня 2 кг. 5 января встала на весы и, увидев цифру 70, чуть с них же и не упала! Расстроилась. НО. 10 числа заболел мой сынишка. А следом и я слегла. Соответственно есть ничего не хотелось да и не моглось. Зато сегодня утречком 67.800. Радуюсь.)))) Кстати в праздники перестала снова кушать после 18-00, а то что то до праздников расслабилась, так что война продолжается.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 49.

ну что, всё с начала?

Запись от Худая Толстушка размещена 08.01.2009 в 19:02
Простите меня, обитатели мира диета.ру я так долго здесь не появлялась, впрочем как и не следила за своим весом.
Все дело в том что после моей поездки в Турцию в сентябре мой вес достиг почти 66 кг. По приезду домой мне удалось скинуть почти три кг, что впрочем не удивительно, питание там и тут - "небо и земля". И все же 63,5 кг так и висит на табло моих электронных весов. Но я решила для себя - так низя!!! Так можно потерть любящего человека да и в собственных глазах упасть....
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 49.

На перепутье

Запись от Aleksa56 размещена 07.04.2010 в 09:50
Наслушалась советов, зарегистрировалась на 6 форумах по похудению, в результате не успеваю ни одного дневника заполнять.
А все форумы хороши.
На одном считаю калории , съеденные и потраченные.
На втором заряжаюсь энергией, и делаю пробежки
На третьем занимаюсь бодифлексом
На четвертом ем каши и очищаюсь
На пятом пью воду
На шестом волшебно преображаюсь.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 98.

В бегах...

Запись от Игрица размещена 11.04.2010 в 23:30
Седня я вся в бегах была - завтра у любимого день рождения, искала подарок. Плюс у подруги скоро день рождения - тоже искала подарок.

Нашла)))

Но искала с 11.30 и до 16.30 - оббегала пол-города.

Соответственно, обед был совершенно пропущен.


(на завртак был Донат, грейпфрут, чай и 2 хлебца-молодца, а в 16.30 перехватила 2 ложки творожной массы).

Но вечером - оторвалась. Встретилась с подругой (будущей именинницей),...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.