Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Последний рабочий день

Запись от Игрица размещена 30.12.2009 в 07:50
С завтрашнего дня начинается стругание тазов с салатами, а сегодня надо ещё как-то работать...

на завтрак выпила теплой минералки, и кофе со сливками с 2-мя хлебцами.
На кухне на столе лежит пряник, любимый не доел. Вот как так - он любит эти пряники с джемовой прослойкой; они, конечно большие, но за раз съедаются спокойно, и он может есть такой пряник, и не доесть. У меня так очень редко получается, и я сама себе говорю, что хватит уже, а любимый может просто так - взять...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 102.

Греееечкаааааа)))

Запись от Ляля1905 размещена 14.01.2010 в 16:33
сегодня у меня было два приема пищи(т. к. завтрак я проспала).На обед я съела гречку и кусочек сыра, выпила зеленый чай (как всегда).На ужин все та же гречка с небольшим количеством куриной грудки и половина груши...вот так..больше есть не буду..может чай выпью только...А вообще я эту свою диету очень спокойно переношу!Вчера прочитала историю женщины, которая похудела на70 кг за полтора года!Она такая умница!Так хорошо сейчас выглядит!Меня это так вдохновило, что я решила твердо- своей цели...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Мечты.

Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 23:21
У меня,как и у большинства из нас, есть мечты.Одна из них-заняться профессионально бодифитнессом Но все как то не хватает силы воли,душка что-ли...Я часто думаю над этим и понимаю,что любая наша мечта-осуществима,ведь ее исполнение зависит только от нас самих.А еще я мечтаю съездить в Америку,прокатиться по всем ее пятидесяти штатам,а если ожидания оправдаются,то и жить там...В солнечной Калифорнии...Мечтаю,что сбудутся все мечты моей младшей сестренки, что вся наша дальнейшая...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Я снова с вами!

Запись от Ляля1905 размещена 18.01.2010 в 11:14
Чего- то я давно тут не была!За все это время я сбросила 1 кг и вроде бы стрелка движется еще вниз...Сегодня мамуля купит мне электронные весы, чтобы знать точно сколько я сбросила...Так что процесс идет..Аппетита у меня нет!Сегодня за весь день съела только маленький кусочек серого хлеба с сыром..Вот так вот
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

как я начала худеть

Запись от ксенька диета размещена 19.01.2010 в 11:49
url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]

как я начала худеть
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 ксенька диета вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.