Ой, мамочки!.. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.96. Голосов: 84.

Ой, мамочки!..

Запись от Игрица размещена 04.12.2009 в 20:00
Всё-таки, странные люди, эти мамы...

Прям, иногда такое впечатление, что у них соревнование (у наших с любимым мам): кто больше нас накормит, и кто больше еды даст с собой.

Сегодня прям героически выстояла ужин у родителей.

Съела 1 хурму,
потом 2 кусочка горбуши из духовки (нельзя сказать, что жареная, потому что готовилась в большом количестве воды),
чай и 1 маленький кусочек сыру.

А мама-то изначально планировала скормить мне тарелку риса, куска три рыбы, и пол-миски блинов со сгущенкой.

Самое страшное, что раньше я бы действительно это всё и съела.

Мама, конечно, вошла в моё положение, поэтому настаивать не стала, но только так жалобно спросила: "даже один блинчик не будешь?"

Еле устояла, чесслово.
Не перед блинчиком, а перед жалостливостью...

При всей своей страсти накормить всех и вся, мама всё-таки понимает, что мне необходимо похудеть, о чем и говорит мне периодически. И при этом накладывает мне котлетки.

Ну как эти вещи могут спокойно уживаться в её голове?...

Не понимаю...
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Мама-есть мама)))Мамы всегда думают,что их чадо недоедает,недосыпает...))) Главное выстоять перед напоромТы-молодец!У меня,к сожалению,нет родителей,но их волнения с легкостью выражает мой МЧ.Постоянно думает,что я голодная,что мне надо больше кушать.Недавно на мой вопрос как он относится к тому,что я поправилась на 10 кг.Он сказал:"Ну это же ты,я тебя любой люблю!" Боже!У меня чуть сердце не разорвалось от таких признаний.Его мнение на этот счет дает мне возможность порой расслабляться,но я понимаю,что нужно знать меру и не воспринимать его слова как должное, а продолжать трудиться над собой
Запись от Dasha размещена 04.12.2009 в 22:45 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ох, как я тебя понимаю.
У меня тоже мой любимый - моя вторая мама. К тому же он любит готовить и часто покупает вкусненькое для меня... И есть ещё братик, который любит пиво и часто приходит в гости с двумя пакетами пива и закусок... Приходится собирать волю в кулак
Запись от Игрица размещена 05.12.2009 в 11:11 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.