Нездоровый эгоизм - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.05. Голосов: 74.

Нездоровый эгоизм

Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 14:18
Как только хочется взять и купить что-нибудь вкусного, себе любимой, особенно, когда уже стоишь в магазине возле полки с вкусностями, в принципе, а чо бы и не купить.

Я сегодня так и поступила.
В кондитерском отделе прям взяла и купила - батон, пол-кило печенек и нереальную вафлю с варёной сгущенкой!! Без стыда и зазрений совести. Представляете?

И по приходу домой (внимааааниеее!!!) : благородно отдала все покупки любимому.
На съедение.

Почему если все эти вещи так люблю я, мой любимый (кстати, сладкоежка, но при этом оооочень худенький) не должен их любить и кушать?

Со времени присеста на диету вот что выяснилось. Если покупалось пол-кило печенек или 300-400 г колбасы, это исчезало за 1-2 максимум 3 дня.

Я-то думала, что мы едим всё вместе и вобщем-то поровну. Как бы не так!!

Сейчас печенья хватило на неделю.

Оказывается, я всё это время ела больше всех в доме

А мне ещё казалось, что я себя прижимаю и обделяю, ограничиваю и недокармливаю...

Это, граждане, был нездоровый эгоизм.
Вот тут-то и открылись мои глаза вот так :

И я сказала себе: "я больше так не буду!"
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Умничка,Игрица!Не знаю справилась бы я...Мне пока получается не покупать вкусности,но если куплю наверно не справлюсь и съем
У меня раньше была привычка съесть все сладкое и каллорийное что есть в квартире,пока не съем-не успокоюсьЭто ужасно!В один момент я поняла,что съедаю больше моего МЧ!!!!Вот тут задумалась,теперь стараюсь держаться на пути истинном))Я же не хочу быть в одной весовой категории с любимым,или того хуже-весить больше его
Запись от Dasha размещена 01.12.2009 в 15:43 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Охохо, Даша!.. Мы с любимим в одной, категории-та.
Только я 165 см и пончик, а он худенький и 192 ростом.

Вобщем, у меня задача такая - его кормить побольше (он из тех, кто, сидя за компом может не заметить, что давно не ел), а самой наоборот кушать поменьше.

А сладости это вообще моя больная тема.
Но пока удаётся держать себя в руках, тьфу-тьфу-тьфу

И тогда в этом мире наступит гармония
Аллилуйя!
Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 18:27 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.