Волшебная водичка - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 2.99. Голосов: 151.

Волшебная водичка

Запись от Dasha размещена 29.11.2009 в 22:46
Думаю причина столь легкого держания диеты именно в водичке Донат магний.Я никогда не пила ее и диету с трудом держала,но эта неделя мне далась просто.Вот бы и дальше так. Мне думается,что она должна продаваться в магазинах одежды.Особенно учитывая тот факт,что там все на дюймовочек .И вывиску обязательно повесить "Акция!!!К каждой второй покупке водичка "донат магний" за пол цены"
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Сегодня с любимым ходили по магазинам одежды... умеют же люди шить, прости господи. Слов нет... Платья, видимо, мальчуковые. Потому что даже в платье моего недетского размера места для грудей не предумотрено... А их у меня есть, смею вас заверить.Но одно платье всё-таки нашла. Прямого покроя - хошь-не хошь, а пузо подбирать прийдётся
Прям по твоей стратегии выбора одежды, Dasha!

А вода и впрямь чудесная.
Я прям чувствую, как пищеварение нормализуется! Это ощущение появилось день на 4-5 приема воды, и есть до сих пор
Запись от Игрица размещена 29.11.2009 в 23:06 Игрица вне форума
Непрочитано
Я тоже вчера с любимым была в магазине...Как никогда все же нашла юбку подходящего размера,но....походив по магазину распсиховалась,уперлась и сказала,что не буду ее даже мерить.Пошло все к черту,не хочу носить размер XL и не буду...повесила юбку на место и гордо задрав голову ушла из магазина На обратном пути наткнулась на аптеку и купила вместо юбки несколько бутылок Доната Юбки у меня есть,просто они маловаты...Кроме юбок еще куча шмотья неношеного((( А вот желанной фигуры не хватает.Ее конечно не купишь,но Донат то доступен))))))))))))
Запись от Dasha размещена 30.11.2009 в 11:07 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
А я за Донатом иду, когда охота накупить колбасы и чипсов с пивом )))))))
Запись от Игрица размещена 30.11.2009 в 12:57 Игрица вне форума
 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.